🌠 Гороскоп на 20 сентября 2023 год

20 сентября 2023 года растущая луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался во вторник 19 сентября 2023 года в 12:18
  • Закончится в среду 20 сентября 2023 года в 13:03
  • Восход Луны в 13:47
  • Закат Луны в 20:34

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Овен

Сегодня вас могут обвинить в черствости и бездушии. Вы настолько увлеклись собственными переживаниями, что напрочь утратили способность слышать других. А между тем люди, привыкшие к тому, что вы всегда настроены на позитивный лад, можете поддержать и ободрить, очень хотят поплакаться вам в жилетку. И сильно удивятся, когда поймут, что сейчас вы не готовы выслушивать чужие жалобы.


Гороскоп на 20 сентября года Телец

В среду вам следует быть начеку, чтобы не упустить какую-то выгодную возможность. Звезды подсказывают – произойдет событие, которое вначале покажется вам незначительным, но именно ему и нужно уделить пристальное внимание, проанализировать и понять, какую выгоду можно из этого извлечь.


Гороскоп на 20 сентября года Близнецы

Прежде чем делать что-то вразрез с общепринятыми правилами, заручитесь поддержкой единомышленников. Один в поле не воин, и, если решите действовать в одиночку, скорее всего, потерпите поражение.


Гороскоп на 20 сентября года Рак

В этот день вам помогут открытость и искренность как в работе, так и в личной сфере. Прямо говорите о своих мыслях, сомнениях, претензиях. Не стесняйтесь лишний раз переспросить, чтобы прояснить ситуацию до конца и исключить любое недопонимание.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Лев

День обещает быть богатым событиями, приготовьтесь действовать в условиях постоянно меняющихся обстоятельств. А если решите в среду так или иначе выступить против устоявшихся правил, не делайте этого в одиночку – для «сольных партий» время не самое подходящее.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Дева

Дайте выход своей бурлящей энергии, придумайте, как направить ее в мирное и полезное русло. Если заставите себя заниматься рутиной, сорветесь в самый неподходящий момент. А важные разговоры, запланированные на сегодня, лучше отложите.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Весы

Сегодня звезды готовы всецело помогать вам в общении. Деловые переговоры, решение вопросов в различных «казенных домах», дружеские встречи, любовные свидания – везде вы будете на высоте!


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Скорпион

В этот день задать отличный эмоциональный настрой поможет созерцание чего-то прекрасного. Посетите музей, выставку, ботанический сад. Словом, позвольте глазам «порадоваться», а мозгу – отдохнуть.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Стрелец

Если у вас проблемы со сном, немедленно принимайте меры! Старайтесь соблюдать режим дня, не переутомляйтесь, проконсультируйтесь со специалистом. Учитывая уровень вашей активности, отдых вам нужен полноценный, иначе подорвете здоровье.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Козерог

Обдумывайте и проверяйте информацию, особенно если она поступает от малознакомых людей. Реальное положение вещей может существенно отличаться от того, как вам пытаются преподнести ситуацию.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Водолей

Подумайте, что может доставить вам радость – обновка, покупка какой-нибудь милой безделушки, поездка на природу или вечеринка с друзьями. Найдите наиболее подходящий способ вернуть утраченную гармонию и снова поймать позитивную волну.


Гороскоп на 20 сентября 2023 года Рыбы

Если хотите произвести на кого-то хорошее впечатление, сегодня вам это удастся на все 100%. Это отличный момент для того, чтобы «официально представиться» родителям или друзьям партнера, потенциальному работодателю или вышестоящему руководству. Только, общаясь с «сильными мира сего», руководствуйтесь правилом, которое озвучил Воланд Маргарите: «Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Никогда и ничего! Сами все предложат, и сами все дадут.».


Написать комментарий