🌟 Гороскоп на 21 сентября 2023 год

21 сентября 2023 года растущая луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в среду 20 сентября 2023 года в 13:03
  • Закончится в четверг 21 сентября 2023 года в 15:18
  • Восход Луны в 15:18
  • Закат Луны в 20:54

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Овен

Отличный день для коллективной деятельности, причем речь идет не только о работе. В любом деле, которое вы запланировали на сегодня, вы достигнете успеха быстрее и проще, если привлечете помощников и единомышленников.


Гороскоп на 21 сентября года Телец

Ваши любовные и дружеские отношения находятся далеко не в активной фазе. Пересмотрите эту сферу жизни, подумайте, с кем вы хотите поддерживать связь, а кто вам уже не интересен. И в будущем уделяйте больше внимания людям, отношениями с которыми вы действительно дорожите. Ведь дружба и любовь – понятия обоюдные, здесь не играют в одни ворота.


Гороскоп на 21 сентября года Близнецы

Сегодня подходящий момент, чтобы вспомнить о каких-то задумках, идеях и планах, которые вы когда-то отложили «на будущее». И не просто вспомнить, а сделать первые шаги по направлению к цели – для ее достижения одного желания мало, нужны активные, но тщательно обдуманные действия.


Гороскоп на 21 сентября года Рак

Не пытайтесь «заразить» негативными мыслями и меланхолией всех, с кем вам предстоит общаться! Если у вас плохое настроение, не надо делиться им с окружающими и убеждать людей в том, что у них все хуже, чем они думают. Может, у собеседника и не хватит окаянства указать, куда вам идти, но встречаться с вами вновь он точно больше не захочет и начнет всячески избегать.


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Лев

Не стесняйтесь делиться проблемами и рассказывать о возникших на вашем пути трудностях. Сегодня помощь может прийти, откуда вы ее совсем не ждете. Конечно, не стоит откровенничать с каждым, кто попадется на вашем пути, но, если вас спрашивают, как продвигаются дела те, кому вы доверяете, отвечайте честно.


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Дева

Хороший день для поездок, деловых командировок и походов за покупками. Особенно удачным станет именно шопинг – вы сможете приобрести все, что вам нужно, по необычайно приятным ценам.


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Весы

В четверг дружелюбные, интеллигентные и дипломатичные Весы напрочь утратят эти прекрасные качества, неожиданно превратившись в трамвайного хама. Что можно посоветовать в этом случае? Ну разве что пообщаться с теми, кто более чем заслуживает такого обращения и не понимает по-хорошему. Сегодня вы точно сможете заставить их поджать хвост!


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Скорпион

В четверг ваш энергетический потенциал снижен, а организм уязвим. Постарайтесь не переутомляться, а еще лучше – оставьте все дела и отдыхайте. Если доведете себя до упадка сил и полного выгорания, восстанавливаться придется долго.


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Стрелец

Сегодня в вашей жизни возникнет человек, когда-то сильно обидевший вас, и будет вести себя так, как будто ничего не произошло. Это тот случай, когда можно, и даже нужно быть злопамятным – если простите его и возобновите общение, вскоре он ударит вас еще больнее, чем в прошлый раз.


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Козерог

В четверг вы встретитесь со старым знакомым, который может повлиять на ваше будущее. Например, приятель предложит «свести» вас с нужными людьми, помочь в развитии проекта. Не спешите отказываться, обдумайте все как следует.


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Водолей

Если на вас оказывают давление, пытаясь заставить сделать что-то, сопротивляйтесь! Какие бы аргументы ни приводились, стойте на своем и не поступайте так, как не велит вам сердце. Не стоит думать, что, как только вы согласитесь и выполните просьбу, от вас отстанут – наоборот, обращаться к вам будут постоянно. Ведь вы дали понять, что «прогнуть» вас вовсе не сложно!


Гороскоп на 21 сентября 2023 года Рыбы

В этот день ваше дружелюбие и доброжелательность могут быть неправильно истолкованы – кто-то посчитает это признаком слабости. Будьте начеку и не позволяйте окружающим переходить границы дозволенного, пытаться манипулировать вами или выставить вас простачком, о которого можно «вытирать ноги». Сразу показывайте зубы, дайте отпор наглецу жестко и решительно.


Написать комментарий