Забег «Даугавпилс-Межциемс»: изменится схема движения некоторых автобусов 10

Во время проведения забега «Даугавпилс-Межциемс», 23 сентября, с 11:00 до 14:00 будет закрыто движение всего транспорта по нескольким улицам города: Парадес, Гимназияс, Ригас, Виенибас, по участку улицы Даугавас от перекрестка Даугавас-Парадес, до ул. Даугавас 69V, сообщает Daugavpils satiksme.

В связи с этим автобус маршрута № 4 «Автостанция – Крепость – Межциемс – Автостанция» в направлении из центра города, от пересечения улиц Циетокшня и Крауяс, будут курсировать по улицам Крауяс, Карклу и Видземес, продолжая движение по автобусному маршруту № 5 «Автостанция – Межциемс – Циетокснис – Автостанция» до пересечения улицы Даугавас и дороги № 67, где он развернется и продолжит движение по своему маршруту, не подъезжая к остановкам: “Cietoksnis”, “Policija”, “Motoru iela”, “Vaļņu iela”, “Lidotāju iela” и “Dzintari”.

Автобусы маршрута № 5 в сторону центра города от пересечения улицы Даугавас и дороги № 67 будут курсировать по схеме маршрута № 4 до пересечения улиц Видземес и Крауяс, где развернутся и будут следовать по улицам Крауяс и Карклу до улицы Циетокшня, где вернутся на свой маршрут.

Схема движения автобуса маршрута №13 «Автостанция-Межциемская профшкола-Автостанция» и №13А «Автостанция-Крепость-Автостанция» останется без изменений.

Из-за перекрытого участка дороги 23 сентября с 7:00 до 16:00 автобусы маршрута №9 «Автостанция-Грива (ул. Киршу)-Автостанция» по направлению из центра города не смогут подъезжать к остановке “Rīgas iela”.

Схема размещения временных дорожных знаков на время проведения забега:

21.09.2023 , 12:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Cлово "забег" в заголовке и башня "Белого лебедя" на заглавной фотке. Прикольные ассоциации...

Забег Нудистов Завершение сезона))

Бегут трудовые резервы

Почему эти забеги нельзя проводить на специально построенной для этого трассе в Стропах? Зачем надо создавать проблемы большинству горожан?

ура!!! ёжик проявился!

Почему эти забеги нельзя проводить на специально построенной для этого трассе в Стропах? Зачем надо создавать проблемы большинству горожан?

Специально построенная трасса для бкга в Стропах -это где? Лыжные круги для оыжников, променад вдоль озера для пешеходов. А беговая трасса где???

Специально построенная трасса для бкга в Стропах -это где? Лыжные круги для оыжников, променад вдоль озера для пешеходов. А беговая трасса где??? Я

А какая нужна трасса для бега? Накручивайте круги между сосен в Стропах. И воздух чище и другим в городе не мешать.

Специально построенная трасса для бкга в Стропах -это где? Лыжные круги для оыжников, променад вдоль озера для пешеходов. А беговая трасса где??? Я

Там, где все нормальные люди бегают в Стропах!!!

Собралось в кучу местные быдлодятлы. Это плохо, то нехорошо. Бегут, кричат, музыка, дорогу на четыре часа перекрыли. А как проводят марафон в Риме, Париже, Берлине? В лесу? Во круг сосёнок? Цыц нытики! Накрылись одеялом, нюхаем пуки! А мы победим 58 забег Межциемс. Счастья вам, здоровья нам!

Собралось в кучу местные быдлодятлы. Это плохо, то нехорошо. Бегут, кричат, музыка, дорогу на четыре часа перекрыли. А как проводят марафон в Риме, Париже, Берлине? В лесу? Во круг сосёнок? Цыц нытики! Накрылись одеялом, нюхаем пуки! А мы победим 58 забег Межциемс. Счастья вам, здоровья нам! ....

ДЭбил

Написать комментарий