🌚 Гороскоп на 22 сентября 2023 год

22 сентября 2023 года растущая луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в четверг 21 сентября 2023 года в 15:18
  • Закончится в пятницу 22 сентября 2023 года в 16:41
  • Восход Луны в 16:41
  • Закат Луны в 21:32

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Овен

Сегодня вы не захотите идти проторенными дорогами и действовать «как принято». Что ж, попробуйте установить свои правила игры, поискать другие пути, проявить нестандартность мышления. Ваши сомнения и неуверенность в себе потихоньку отступают, и вы вновь готовы покорять вершины.


Гороскоп на 22 сентября года Телец

Сегодня вы очень эмоциональны и можете реагировать на события, мягко говоря, не совсем адекватно. Чтобы избежать недоразумений и разногласий, постарайтесь все же держать себя в руках – далеко не во всех ситуациях уместно проявление чувств.


Гороскоп на 22 сентября года Близнецы

Рецепт успеха на сегодня – решительность и выносливость. Не пасуйте перед препятствиями, не опускайте руки при малейшей неудаче, будьте готовы идти до конца. Во второй половине дня ждите новостей, полученная информация в скором времени вам пригодится.


Гороскоп на 22 сентября года Рак

День обещает быть легким и приятным, если вы сами не станете все усложнять. Не берите на себя лишних обязательств, не принимайте близко к сердцу слова и поступки окружающих, смотрите на жизнь проще и чаще улыбайтесь.


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Лев

Сегодня вы способны справиться с самыми сложными задачами, так что не стоит растрачивать потенциал на пустяки. Сделайте что-то такое, чем впоследствии можно будет гордиться и даже похвастаться (но только чуть-чуть).


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Дева

Рабочая неделя подходит к концу, но вас захватило желание покорить очередную вершину. Однако не требуйте от окружающих таких же трудовых порывов – большинство людей в преддверье выходных работают в режиме «энергосбережения».


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Весы

В пятницу к вам могут обратиться за помощью, и, по возможности, стоит оказать этому человеку содействие. Звезды одобряют тех, кто не только берет, но и способен отдавать, и добро к вам обязательно вернется.


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Скорпион

Сейчас не время сворачивать горы, пусть стоят. Во всех начинаниях сегодня старайтесь выбирать пути наименьшего сопротивления и беритесь только за те дела, где вы уверены в успехе. А если на пути попалось препятствие, сделайте остановку – у вас еще есть время, чтобы придумать, как обойти его.


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Стрелец

В пятницу вы будете нужны всем! Визиты, звонки, сообщения, просьбы станут сыпаться на вас со всех сторон, что, конечно, помешает вам выполнить все задуманное. Придется смириться – такой уж это день.


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Козерог

Сегодня окружающие ужасно раздражают вас. И, по вашему мнению, делают это намеренно! Только не спешите хвататься за «карающий меч», вы просто устали и воспринимаете все происходящее слишком эмоционально. Побудьте в одиночестве хотя бы пару часов, и вновь сможете адекватно оценивать чужие слова и поступки.


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Водолей

Оставайтесь верными себе и своим стремлениям, не сворачивайте с выбранного пути и не меняйте планы в угоду обстоятельствам. Делайте то, что наметили, не отвлекаясь на чужие проблемы – ничего такого, с чем окружающие не смогли бы справиться без вас, сегодня не произойдет.


Гороскоп на 22 сентября 2023 года Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать сильный душевный дискомфорт, непонятную тревогу и даже страх. Причин для паники нет – никаких ужасных или просто негативных событий в этот день не ожидается. Скорее всего, дает о себе знать ваша впечатлительность и чувствительность. Постарайтесь не оставаться в этот день в одиночестве, общаясь с людьми, вы сможете отвлечься от неприятных мыслей.


Написать комментарий