Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен проблеме пополнения государственного бюджета.

То, что в государственном бюджете недостаточно средств, демонстрирует сфера здравоохранения – больницы находятся на грани банкротства, выделенных денег не хватает. Испытывают сложности и другие сферы экономики.

Понятно, что проблема обострилась вследствие сложной международной обстановки и роста цен на энергоресурсы – и теперь правительству нужно принимать незамедлительные меры для пополнения доходной части бюджета. Пока не ясно, какой путь будет выбран.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «В бюджете не хватает средств на медицину и другие сферы: где власти могут найти деньги в первую очередь?».

22.09.2023 , 09:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вы же трубили, что ЛР супер-прекрасными темпами развивается? От совкового наследия остался только я, криминал и ничего не понимания в современном развитии мира. А оказывается просто пиз****болили и совершенно не прогрессировали. Остается только спросить: Остальным подрастающим детям, места в "развитых" гос-ах еще будут? Где-то же работать надо будет.

Снизить и заморозить себе любимым зРяплаты,жить,как все,чуть больше минималки,пусть поживут,как мы.Прекратить выделять деньги воюющим странам,сами затеяли,пусть сами и платят.Мы маленькая,малонаселенная страна,с дырявый бюджетом,экономика на нуле.Откуда у нас деньги на чужие войны?!Почему мы не можем,или не хотим ?!стать неприсоединившейся страной не вступающей ни в какие конфликты?

отсутствует вариант сократить траты на потешные войска вариант

Прекратить финансирование чужой войны!

Прекратить финансирование чужой войны! с сарказмом

Самый популярный был бы ответ. Но в чухонорейхе "демократия и свобода слова"

Пусть поищут на личных счетах правящей верхушки .

Написать комментарий