Завтра покупателей будет ждать ярмарка улицы Ригас 7

В субботу, 23 сентября с 10:00 до 16:00 жителей и гостей города будет ждать традиционная ежемесячная ярмарка на улице Ригас, которая на этот раз наверняка порадует посетителей своим разнообразием товаров, сообщается на портале самоуправления.

На этот раз заявки на участие в уличной ярмарке, которая будет размещаться на участке до улицы Краславас, подали 80 торговцев. На рынке можно будет купить товары сельского хозяйства и пчеловодства, изделия ручной работы, текстиль, галантерею, картины, украшения, аксессуары, парфюмерию, различные деликатесы и многое другое.

В этом месяце после летнего перерыва возобновится продажа мясной продукции. 

22.09.2023 , 13:50

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils


Написать комментарий

А цены ужас ,

В Лидле,Максиме,Рими,на рынке всегда разных продуктов по адекватвным ценм много.

Блин всё всё продают,жена и женщины тоже деньги за воздушный поцелуй требуют почти.Может нам мужикам чем торговать начать?

Каждый раз одни и те-же торговцы, раз в год сходить не более, а ценники.. космосс.

Давно уже ярмарки превратили в выездные магазины. Пора уже возобновлять ярмарку только для крестьян которые сами всё выращивают и производят. Все эти цеховые производства можно купить и в обычных магазинах. Народу необходимо товар домашнего производства, тогда и народу будет тьма и пир горой.

А такое количество специй,что бы перебить запашок тухлятины?

Цены там местами завышены, может и правда продукт хороший, ну если спрос есть - есть и предложение. Когда есть возможность заработать денежку это тоже хорошо.

Написать комментарий