Daugavpils ReStArt 2023: во Дворце культуры прозвучит музыкально-поэтический спектакль актрисы Вероники Плотниковой

30 сентября в 18:00 на музыкально-поэтический бунт «Вопреки», который состоится в Даугавпилсском Дворце культуры (ул. Смилшу, 92) в рамках 12-го музыкально-художественного фестиваля, Daugavpils ReStArt 2023, приглашает актриса Рижского Русского театра Михаила Чехова Вероника Плотникова, сообщается на портале самоуправления.

Спектакль представляет собой смелое, ироничное и лирическое шоу-концерт. В программе прозвучат музыкальные хиты разных жанров и стихи современных авторов, объединенные общим настроением – готовностью жить, любить, радоваться и творить вопреки обстоятельствам, будь то пандемия, банальная неудача, плохое настроение или личная неудача. Неожиданная трактовка известных произведений и доселе не столь известных, но ярких композиций позволит заглянуть не только во внутренний мир авторов, но и в свой собственный.

В программу концерта вошли стихотворение Иосифа Бродского «Не выходи из комнаты», а также работы следующих поэтов: Ок Мельниковой (Инстаграм, сборник стихов), Паши Броских (Инстаграм), Яны Мкр (Инстаграм) и Екатерины Довлатовой (Инстаграм).

Продолжительность – 1 час 30 минут, 16+.

Билеты: в кассах Даугавпилсского Дворца культуры по будням 16.00-19.00, кассах Biļešu paradīze и онлайн. Цена 10,00 евро.

23.09.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий