☄️ Гороскоп на 23 сентября 2023 год

23 сентября 2023 года растущая луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в пятницу 22 сентября 2023 года в 16:41
  • Закончится в субботу 23 сентября 2023 года в 17:44
  • Восход Луны в 17:44
  • Закат Луны в 22:37

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Овен

В субботу Вселенная пошлет вам какой-то знак, подсказку. Возможно, вы увидите пророческий сон или произойдет какое-то событие, которое станет толчком к «озарению». Это может быть любая мелочь, как, например, упавшее на голову Исааку Ньютону яблоко.


Гороскоп на 23 сентября года Телец

В этот день вы склонны неверно оценивать слова и поведение окружающих, поэтому звезды советуют не торопиться с выводами и принятием решений. Подождите, пока наступит ясность, сейчас ваше представление о ситуации искажено из-за недостатка информации и нестабильности эмоционального фона.


Гороскоп на 23 сентября года Близнецы

Хотите «залечь на дно» и спрятаться от всего мира? Так и сделайте! Лучше отказаться от общения вовсе, чем делать это через силу. Никаких событий, которые потребуют вашего непременного участия, сегодня не ожидается.


Гороскоп на 23 сентября года Рак

Много воздуха, простора и солнечного света – вот, что нужно вам сегодня! Отправляйтесь на природу, насладитесь яркими красками ранней осени и пронзительной голубизной неба. Позвольте себе «пропитаться» теплом и солнцем не только телесно, но и душевно.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Лев

Оставайтесь в курсе событий, не «выпадайте» из жизни и держите руку на пульсе. Сегодня поступит важная информация и обстоятельства сложатся таким образом, что принимать решения и начинать действовать нужно будет незамедлительно.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Дева

Пора разобраться в отношениях с кем-то из ближайшего окружения, прояснить все недоразумения и расставить все точки над «i». Если копить недовольство и дальше, конфликта не избежать.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Весы

Сегодня стоит занять выжидательную позицию и не торопить события. Если побежите «впереди паровоза», ничего не добьетесь. Риск опоздать в этот день равен нулю, а вот совершить ошибку в ненужной спешке – невероятно высок.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Скорпион

День благоприятен для знакомств. Вы сможете обзавестись единомышленниками, наладить полезные деловые связи и просто получить удовольствие от общения. А одинокие представители знака могут именно сегодня встретить свою любовь.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Стрелец

День подходит для реализации креативных идей, новаторского подхода к делам. Творческая энергия бьет ключом, а ваша настойчивость и оптимизм помогут во всех начинаниях. Кроме того, вы сможете привлечь единомышленников, которые тоже «загорятся» вашими идеями.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Козерог

Будьте внимательны к тем, за чьи поступки вы так или иначе несете ответственность – к подчиненным, детям (особенно, если они уже вошли в «чудесный» подростковый возраст). Если кто-то из этих людей совершит ошибку, она обойдется дорого в том числе и вам.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Водолей

Сегодня слово – ваше главное и самое сильное оружие. Убедить, договориться, поставить на место зарвавшегося знакомого… Ваше красноречие и дипломатичность помогут вам сделать это легко и без лишних стрессов.


Гороскоп на 23 сентября 2023 года Рыбы

В субботу вы сможете получить истинное удовольствие от жизни, если сами себе не помешаете. Наслаждайтесь даже самым простым вещам, незначительными позитивными событиями, в конце концов тем, что вы наделены способностью все это видеть, слышать, ощущать! Будьте благодарны судьбе за все, что у вас есть, и она не обойдет вас своей милостью и в дальнейшем. А надумаете жаловаться и хандрить – узнаете на собственном опыте, что бывает и хуже.


Написать комментарий