🌛 Гороскоп на 24 сентября 2023 год

24 сентября 2023 года растущая луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в субботу 23 сентября 2023 года в 17:44
  • Закончится в воскресенье 24 сентября 2023 года в 18:21
  • Восход Луны в 18:21
  • Закат Луны в 22:37

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Овен

Сегодня вам просто необходимо развеяться, повеселиться, сменить обстановку. Отправьтесь в недальнее путешествие, навестите друзей и родственников, живущих в другом городе, или сходите на выставку современного искусства.


Гороскоп на 24 сентября года Телец

В воскресенье стоит отнестись внимательнее к людям, которые проявляют к вам интерес и так или иначе выказывают расположение. В самом ближайшем будущем они могут оказаться вам очень полезны.


Гороскоп на 24 сентября года Близнецы

Сегодня вам просто необходимо чем-то порадовать себя! Если сделаете девизом дня не слово «хочу», а слово «надо», ничего хорошего из этого не получится. Настроение будет испорчено, и о душевной гармонии останется только мечтать.


Гороскоп на 24 сентября года Рак

Сегодня вам придется надеть на сердце прочные доспехи – кто-то попытается ранить вас, ударив по самому больному. Приготовьтесь дать хаму достойный отпор и ни в коем случае не показывайте, что «ядовитые стрелы» достигли цели, иначе он атакует снова и снова.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Лев

Проведите «ревизию» обещаний и обязательств, высок риск, что вы о чем-то забыли. Если подведете тех, кто на вас понадеялся, это крайне негативно скажется на репутации и состоянии ваших дел.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Дева

В этот день вам стоит побыть в одиночестве. Неделя выдалась насыщенной, богатой событиями и эмоциями, и вы просто устали от людей. Не нужно заставлять себя общаться через силу, если пойдете на поводу у друзей или родственников, желающих куда-то вас «вытащить», просто испортите себе выходной.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Весы

Отличный день для долгосрочного планирования, обдумывания перспектив, поиска решений и путей развития. Сегодня вы, как никогда, способны логически мыслить, анализировать и делать правильные выводы.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Скорпион

В воскресенье не надо верить людям на слово – сначала проверяйте поступающую информацию, а уже потом решайте, как действовать. Кто-то пытается ввести вас в заблуждение, преследуя корыстные цели или желая рассорить с близкими, друзьями, коллегами.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Стрелец

Если вас подталкивают сделать что-то, противоречащее вашим принципам, не поддавайтесь! Сколько бы «искуситель» ни пытался соблазнить вас выгодой, убедить, что «все так делают» и «все будет нормально», не идите на сделку с совестью, потом будете жалеть.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Козерог

Главное для Козерога в этот день – никуда не торопиться и, тем более, не подгонять других. Пусть все идет своим чередом, не форсируйте события, не пытайтесь переломить их ход, словом, не мутите воду.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Водолей

День не подходит для интеллектуального труда – ваш мозг устал «переваривать» бесконечный поток информации и просится на выходной. Займитесь чем-то, что требует исключительно физических усилий. А также можно отправиться в гости, на пикник или шумное развлекательное мероприятие.


Гороскоп на 24 сентября 2023 года Рыбы

Проведите воскресенье с семьей, устройте уютные посиделки или отправьтесь вместе развлекаться. Покажите близким, что они вам дороги и значат для вас очень много, ведь так часто вы, уходя с головой в собственные проблемы и переживания, не замечаете ничего и никого вокруг!


Написать комментарий