🌓 Гороскоп на 25 сентября 2023 год

25 сентября 2023 года растущая луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в воскресенье 24 сентября 2023 года в 18:21
  • Закончится в понедельник 25 сентября 2023 года в 18:42
  • Восход Луны в 00:08
  • Закат Луны в 18:42

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Овен

Вас может беспокоить нестабильное материальное положение. Деньги появляются, и быстро испаряются. Нужно сократить расходы и поговорить с семьей о бюджете. Возможно неожиданное решение.


Гороскоп на 25 сентября года Телец

Ваше сердце наполнится любовью и теплыми чувствами. Забота о других приносит удовольствие и радость. Подготовьте романтический сюрприз для второй половинки. Не исключены радостные новости издалека, успешное завершение важного дела.


Гороскоп на 25 сентября года Близнецы

Вы чудесный собеседник. Окружающие окутают вас вниманием и заботой. Хорошее время для улучшения отношений в коллективе. Можно помириться с врагами или с человеком, с которым давно в ссоре.


Гороскоп на 25 сентября года Рак

Вам предстоит заниматься домашними делами. Будьте готовы к неожиданным тратам. На работе возможно повышение, если сумеете справиться с одним сложным делом, не прибегая к помощи посторонних.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Лев

Расположение планет благоприятно для заключения союза. Возможен переезд к партнеру. Укрепляются любовные и дружеские отношения. Сложные задачи можно решить быстрее, если не отвлекаться на пустые разговоры.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Дева

Представители знака заметят за собой дар убеждения. Окружающие вас слушаются. Хорошо пройдут переговоры, можно договориться о выгодной сделке. Избегайте манипуляций и жестоких шуток. Будьте вежливы при общении.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Весы

Звезды сулят веселый и благоприятный день молодым и беззаботным представителям знака. Вероятны приятные сюрпризы. Вас ждет много общения, возможно, знакомство со второй половинкой.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Скорпион

Вы хорошо и логически мыслите, но этого порой недостаточно. Сегодня для преодоления препятствий нужно отключить голову, и действовать нестандартно. Доверьтесь интуиции. Не рекомендуется ссориться с людьми в общественных местах. Уйдите от конфликта, иначе потом проблем не оберешься.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Стрелец

Возможны изменения на работе, которые заставят поволноваться. Пора заняться повышением квалификации, получить новые знания. Не откладывайте дело в долгий ящик. Вечер проведите с семьей, получите поддержку.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Козерог

День благоприятен для любви, и всего, что с ней связано. Можно улучшить отношения с партнером, признаться в чувствах. В работе возникнут задержки. Важные вопросы лучше не решать.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Водолей

Находитесь целый день в движении, и судьба преподнесет подарок. Благоприятны любые поездки, начало путешествия. Больше общайтесь с людьми, будьте открыты и демонстрируйте свои таланты.


Гороскоп на 25 сентября 2023 года Рыбы

Вы тонко чувствуете людей и легко распознаете обман. Возможно, кто-то слишком долго мотал нервы, и пора этого зазнайку вывести на чистую воду. Не бойтесь говорить правду. Вечером можно делать покупки мебели и техники – прослужат много лет.


Написать комментарий