🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден телефон, школьный проездной 1

"В районе Daugavpils dzīvnieku patversme убежала рыжая домашняя кошка. Отличительный знак - татуировка “7” в правом ухе. Пожалуйста, напишите здесь или позвоните 26156262. За вознаграждение 100 eur." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал рыжий кот, в районе 38 училища, ул. Ятниеку, 91. Котик домашний, очень пугливый, крупный, длинношерстный. Тел. 22352556."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В поезде Даугавпилс - Рига найден телефон. Отдала проводнику."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"23.09.2023 утерян телефон Samsung Z fold 4 предположительно в центре города. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Звонить на номер 29992558."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Находится на автостанции у диспетчера Satiksme."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте, бабушка нашла платье на пересадке, на фото не очень видно, но думаю хозяин узнает, находится у диспетчера Daugavpils Satiksme."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена удочка. Ищем хозяина."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле Ледового дворца найден бутс Nike, ждёт хозяина в дежурке служебной гостиницы."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Дитоне в Рими найдена коробка с обувью."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Богатырь, отзовись! Оставлен в парке на Химии."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены номера....+371 28832451."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung чёрного цвета, в районе Новостройки. Предположительно остановка ул. Вентспилс. Просьба вернуть за вознагрождение."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Когда же люди научатся ухаживать и присматривать за котами? Берут домой как игрушку, а потом - ой пропал!!!