⭐ Гороскоп на 26 сентября 2023 год 2

26 сентября 2023 года растущая луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в понедельник 25 сентября 2023 года в 18:24
  • Закончится во вторник 26 сентября 2023 года в 18:39
  • Восход Луны в 18:39
  • Закат Луны в 01:48

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Овен

Сегодня вы способны свернуть горы, а это значит, что день лучше посвятить делам, а не отдыху. Но если все же решите отвлечься и провести этот день с друзьями или родней в свое удовольствие, выбирайте активные занятия – отправьтесь в аквапарк, на рыбалку или за грибами.


Гороскоп на 26 сентября года Телец

Сегодня гороскоп призывает вас быть максимально рассудительными, отбросьте все эмоции и опирайтесь только на логику. Вечер может принести небольшое разочарование, вы узнаете о человеке из вашего окружения нелицеприятную правду.


Гороскоп на 26 сентября года Близнецы

Не лучший день для переговоров – сегодня вы буквально зациклены на собственных интересах, и неспособны считаться с чужими. Договориться не получится, а вот шанс разругаться в пух и прах очень высок.


Гороскоп на 26 сентября года Рак

Сегодня вас посетит столько идей, что обдумать все и сразу у вас точно не получится. Чтобы не «потерять» интересную мысль, не расставайтесь с блокнотом до самого вечера и записывайте все, что приходит в голову. Потом обдумаете, без спешки.


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Лев

Если вас пытаются вовлечь в конфликт, отстранитесь от ситуации и не поддавайтесь на уловки оппонента. Пусть, хотя бы внешне, вы будете абсолютно спокойны, и недоброжелатель просто «захлебнется собственным ядом». Собственно, и поделом ему!


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Дева

Не игнорируйте знаки судьбы – если какие-то непредвиденные обстоятельства мешают сделать то, что запланировано, значит, стоит отказаться от этих планов. Во второй половине дня обязательно проверьте электронную почту, соцсети и мессенджеры, может поступить важная информация.


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Весы

Перестаньте страдать из-за того, что изменить уже невозможно. Примите ситуацию такой, какова она есть, и не тратьте нервы понапрасну. Обстоятельства требуют от вас активных действий и внимания к вашим сегодняшним делам, живите здесь и сейчас, отпустите прошлое.


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Скорпион

Сегодня вы наделены огромным зарядом энергии, вам по плечу любые задачи. Используйте это с максимальной пользой, направьте силы на улучшение своей жизни, развитие, преодоление препятствий. Ставьте масштабные цели, большому кораблю – большое плаванье!


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Стрелец

Сегодня приготовьтесь к активной деятельности – дела не ждут, постарайтесь выполнить как можно больше задач. Это касается и работы, и домашних дел. Вечером пообщайтесь с родными, предложите провести вместе хотя бы несколько часов за каким-то приятным занятием.


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Козерог

Верьте не только в собственные силы, окружающие тоже не беспомощны, и могут быть вам полезны. Не стоит взваливать на свои плечи то, что можно поручить другим, так вы заметно облегчите себе жизнь.


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Водолей

Вам станет известно что-то, не предназначенные для ваших ушей. Но не стоит использовать сведения в корыстных целях или для того, чтобы навредить кому-то. Как бы ни был велик соблазн, сделайте вид, что ничего не слышали, иначе этот, мягко говоря, непорядочный поступок, повлечет за собой самые неприятные последствия для вас.


Гороскоп на 26 сентября 2023 года Рыбы

Не стесняйтесь говорить о своих достижениях – пора напомнить окружающим, чего вы стоите. Кому-то из ваших знакомых кажется, что полученные «бонусы» достались вам незаслуженно, по счастливой случайности. Не позволяйте обесценивать ваши успехи, парируйте, защищайтесь! Вы достойны того, что имеете, и никто не вправе говорить вам обратное.


Написать комментарий

12 сентября уже читали такое!

12 сентября уже читали такое! негодователь

Правда повторяется! Наверно звёзды пошли по кругу!😂

Написать комментарий