🌠 Гороскоп на 28 сентября 2023 год

28 сентября 2023 года растущая луна, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в среду 27 сентября 2023 года в 19:02
  • Закончится в четверг 28 сентября 2023 года в 18:57
  • Восход Луны в 18:57
  • Закат Луны в 05:11

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Овен

От вас потребуется большая гибкость. День сулит испытания, для преодоления которых не подходят стандартные методы. Вероятны сильные эмоции. Не рекомендуется прибегать к помощи других и слушать чужие советы.


Гороскоп на 28 сентября года Телец

Вам нужно внимательно слушать собеседников, чтобы понять нечто важное. Возможны споры и конфликты. Не переходите на личности, отвечайте спокойно и аргументированно. Вечер хорошо подходит для спорта.


Гороскоп на 28 сентября года Близнецы

В последнее время вам везло, но сегодня удача может изменить. Не рекомендуются рискованные предприятия. Покупки могут оказаться бракованными и вряд ли будут полезными. Благоприятное время для труда, вы сегодня очень продуктивны.


Гороскоп на 28 сентября года Рак

Подходящее время, чтобы присмотреться к своему окружению. Вы видите людей насквозь. Организуйте встречи с людьми, которые вызывают сомнение. Также сегодня можно успешно закончить проект.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Лев

Вам сопутствует удача во всем, что касается работы и карьеры. Любовные отношения могут зайти в тупик. Возьмите паузу и подождите, пока эмоции утихнут. Не принимайте сегодня важных решений.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Дева

Походящий день для реализации потенциала и профессиональных побед. Опыт и знания помогают ориентироваться в ситуации. Хорошо складывается командная работа. Вечер подходит для встреч с партнерами в неформальной обстановке.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Весы

Вас ждет приятный сюрприз. Женская половина может получить дорогостоящий подарок. В любовных отношениях нельзя скромничать. Берите инициативу в свои руки, и получите желаемое.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Скорпион

Время принимать важные решения и менять жизнь в лучшую сторону. Удачным будет переезд, брак. У семейных пар получится зачать долгожданного ребенка. Вы можете помириться с родным человеком, если не будете скупиться на добрые слова.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Стрелец

Рекомендуется заняться благоустройством дома. Возможно, стоит сделать перестановку или купить новые шторы. В спорах не старайтесь победить, можете испортить отношения с дорогим человеком.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Козерог

Возможны положительные изменения в сфере финансов и карьеры. Верьте в успех и двигайтесь к цели. Во второй половине дня должна состояться важная встреча. Покажите себя с лучшей стороны.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Водолей

Сегодня будет сложно следовать расписанию. Все раздражает, вызывает скуку. Лучше провести день творчески. Дайте себе свободу, самовыражайтесь. Эффективно действуют психологические практики.


Гороскоп на 28 сентября 2023 года Рыбы

Можно продвинуть свои идеи, стать лидером в коллективе. Больше уверенности в себе. Подготовьте веские аргументы. День прекрасно подходит для общения, поиска единомышленников. Не исключены интересные новости от друзей.


Написать комментарий