🌟 Гороскоп на 29 сентября 2023 год

29 сентября 2023 года растущая луна, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в четверг 28 сентября 2023 года в 18:57
  • Закончится в пятницу 29 сентября 2023 года в 19:13
  • Восход Луны в 19:13
  • Закат Луны в 06:59

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Овен

Вероятны существенные траты на одно важное дело. Не жалейте средств, если это связано с образованием и развитием бизнеса. Также нужно быть терпеливыми с младшими родственниками, детьми. Не говорите слов, о которых будете впоследствии жалеть.


Гороскоп на 29 сентября года Телец

Есть опасность стресса, нервного срыва. Вас выводят из себя сущие пустяки. Очевидно, нужно взять в делах передышку и насладиться отдыхом. Особенно хорошо помогает уединение, общение с животными и природой.


Гороскоп на 29 сентября года Близнецы

Обстоятельства могут потребовать непредвиденных расходов. Не лучшее время, чтобы сорить деньгами. Думайте наперед и просчитывайте дальнейшие шаги. Вечер прекрасно подходит для семейного ужина. Проявите заботу о членах семьи.


Гороскоп на 29 сентября года Рак

Отношения могут выйти на следующий этап. Одинокие представители знака получат знаки симпатии. В рабочих вопросах рекомендуется не спешить, чтобы не допустить ошибку.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Лев

Ваша инициативность и деловая хватка дают свои плоды. Но кое-кому вы сильно не нравитесь. Будьте готовы к пакостям, распусканию сплетен. Сила и правда на вашей стороне, и это главное.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Дева

Вы склонны переоценивать свои силы и проявлять упрямство в заведомо проигрышном деле. Тщательнее планируйте свою работу. Не стоит откровенничать и делиться планами на будущее. Больше слушайте, чем рассказывайте.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Весы

Положение звезд благоприятно для приобретения и продажи недвижимости, поездок и учебы. Пятница обещает быть интересной для тех, кто проявит инициативность в делах и встречах. Не рекомендуется пассивный отдых.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Скорпион

Вы способны к серьезной умственной деятельности. Плюс ко всему хорошо работает интуиция. Занимайтесь исключительно важными делами, а не повседневными мелочами. Ваша судьба в ваших руках.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Стрелец

Необходимо больше внимания уделять партнеру. Сегодня вы закладываете фундамент отношений. Некоторые дела можно отложить. Посвятите время своим любимым и родным.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Козерог

Вы склонны хвататься за все дела сразу, хочется везде успеть. Вперед, если чувствуете в себе силы и есть люди, которые готовы оказать поддержку. В противном случае нужно выбрать одно приоритетное направление. Переутомление может негативно сказаться на здоровье.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Водолей

Прекрасное самочувствие может резко смениться плохим. Легко подхватить простуду, если скучать и быть печальными. Найдите способ, как повеселиться. Можно знакомиться с новыми людьми, встречаться с интересными личностями.


Гороскоп на 29 сентября 2023 года Рыбы

Вероятна хорошая прибыль от денежных вкладов. Приходят идеи прибыльных проектов. Рекомендуется обсудить дело с товарищами. Для романтики плохой день, ваши мысли заняты другим, и партнер может обидеться.


Написать комментарий