Магазин, где покупателям всегда рады 1

В этом году Maxima Latvija вновь признана самым выгодным брендом розничной торговли в Латвии и любимым брендом розничной торговли среди населения

Таковы данные общебалтийского исследования, проведенного летом агентством Magic в сотрудничестве с компаний Norstat – по методологии Brand Capital TM.

«Мы продолжим следить за привычками покупателей и заверяем, что цель Maxima Latvija останется неизменной – работать и сообща с деловыми партнерами, производителями и поставщиками заботиться о том, чтобы покупатели могли удобно приобретать нужные им товары и не переплачивать за них. Мы верим, что таким образом нам удастся помочь каждому в его повседневных заботах о себе и своей семье, обеспечивая по возможности более низкую цену на излюбленные продукты покупателей», – сообщает руководитель проектов корпоративных коммуникаций Maxima Latvija Лаура Багата.

Двумя неделями раньше стало известно, что ведущее международное предприятие по улучшению клиентского сервиса Dive Group в своем ежегодном исследовании третий год подряд оценило Maxima Latvija как лучший субъект обслуживания клиентов в розничной торговле Латвии. Это - про спасибо в адрес каждого покупателя, улыбки продавцов, пожелания хорошего дня и всего того, из чего складывается ежедневно предоставляемый магазинами сервис.

«Данные исследования дают объективный взгляд на тенденции качества обслуживания клиентов в странах Балтии, – подчеркивает руководитель Балтийского региона Dive Group Илзе Эглите. - В целом можно сделать вывод, что качество обслуживания во всей Балтии улучшилось в сравнении с предыдущими годами. Этому способствовали и конкуренция, и неустанная работа по пониманию потребностей клиентов и совершенствованию качества обслуживания. Все это в результате привело к высоким показателям в отрасли, где качество обслуживания в Латвии достигло 90,82%.

Мы испытываем большую радость и гордость за латвийские предприятия, которые не только сохранили, но и улучшили свои результаты».

29.09.2023 , 14:35

пресс-релиз


Темы: ,
Написать комментарий
А так, впихнут тебе батон, срок которого заканчивается через 1-2 дня, и жри эту чёрствую булку, как хочешь. Uncle Sam Reborn

это ты зря...наговариваешь...современные батоны так быстро не черствеют - они могут неделями лежать и как новенькие