🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден крестик, кофта, утерян кошелек, телефон, ключи от машины

"Найден крестик на детской площадке, на Молочке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелёк с проездным, картой 3+, ID на имя Андрис Раубишко. Возможно потерял в автобусе Даугавпилс - Илуксте."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На трамвайной остановке "Baznīcu kalns" лежит кофта (приблизительно 1-3 кл.), 14:00."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Погулянка потерян телефон Samsung в синем чехле. Просьба вернуть за вознаграждение."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от Audi на Химии ул. Циалковска, 14 (во дворе). Большая Просьба вернуть за Вознаграждение. Тел. 26777109."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал котик, очень ласковый, ручной. В Ругелях напротив газовый, может кто видел или приютил к себе. Если есть какая инфо, пишите. Спасибо."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака, в лесу Лауцесе за железной дорогой, могла пойти за грибниками, хозяйка очень переживает."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден детский инструмент. Звоните - 26779079."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то находил эту вещь (Пандора) в пятницу в клубе One More. Очень дорога как память."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон. Центр. Даугавпилс. Айфон 13. Если кто-то нашел, просьба сообщить. Спасибо."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на Химии."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий