“Мы забыли про наши болезни!”: экскурсионный день из жизни инвалидного общества SOLIS PLUS

Во вторник, 3 октября, даугавпилсское спортивное общество инвалидов SOLIS PLUS посетило Даугавпилсский инновационный центр (ДИЦ). Как рассказали экскурсанты, они получили массу впечатлений и ярких эмоций, и, конечно же, узнали много нового, интересного и познавательного об инновациях, современной науке и технологиях.

Отметим, что ДИЦ оборудован пандусом и является доступной средой для людей с ограниченными возможностями.

SOLIS PLUS выражает огромную благодарность руководству ДИЦ Кристине Валайне и Виктории Козловской, а также всем девушкам, которые работают в этом замечательном месте за шикарную экскурсию с осмотром впечатляющих экспонатов. 

По доброй традиции после экскурсий члены общества дружным коллективом посещают кафе нашего города. И в этот раз, по приглашению Элвиса и Виктора Вингрисов команда SOLIS PLUS с удовольствием наведалась в гастробар Vēsma, где попили чая и кофе и отведали вкуснейшие цеппелины!

Огромное спасибо от всего большого коллектива общества SOLIS PLUS всем, кто организовал для нас этот день, мы получили огромное количество позитивных эмоций и на некоторое время забыли про наши болезни!”, - передали добрые и теплые слова в адрес неравнодушных людей, упомянутых выше, члены организации.


Написать комментарий