Gorod ON AIR: королева Тик-тока АЙЯ НАГЛЕ (ВИДЕО) 4

Привет, ребята! В нашем очередном эксклюзивном воскресном выпуске программы Gorod ON AIR у нас гостит известный латвийский блогер, молодой политик и человек с активной гражданской позицией - королева Тик-тока Айя Нагле.

Айя не первый раз приезжает в Даугавпилс, а в этот раз согласилась на откровенное интервью ведущим программы Михаилу Ермолаеву и Екатерине Смирновой!

Как делать заходящий публике контент в социальных сетях, в том числе, в Инстаграме и упомянутом уже Тик-токе? Есть ли у Айи конкуренты в латвийском интернете и зачем она идет в политику? А также некоторые секреты личной жизни и ведения бизнеса - об этом и многом другом смотрите в нашем бомбическом эфире 8 октября ровно в 20:00!

А чтобы выиграть оригинальный приз от нашей гостьи, а также узнать о том, какой шашлык в Латвии один из самых вкусных - обязательно досмотрите стрим до конца!

Устраиваемся поудобнее, делимся видео, наслаждаемся интервью и, конечно же, подписываемся на аккаунты @gorodonair и @aija_nagle в TikTok.


Написать комментарий

А кто из них королева?

Хмм впервые слышу и вижу, так какая же она королева тиктока?)) ...или она сама себя так назвала?)

Какая нафиг королева!?
Она даже далеко не лидер по подписчикам среди женщин из Латвии в тик-ток!
Необъективное сми этот сайт.

Какая нафиг королева!? Она даже далеко не лидер по подписчикам среди женщин из Латвии в тик-ток! Необъективное сми этот сайт. Привет

один раз видел на тик-токе набрала столько негативных комментариев что мама не горюй!

Написать комментарий