На ул. Нометню сгорел очередной садовый домик 6

Вечером 11 октября на улице Нометню случился очередной пожар – там снова горел садовый домик, – об этом сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.

Вызов на улицу Нометню поступил в 22:27, площадь распространения огня составила 25 кв. метров. Горение было прекращено в 00:13.

Напомним, что вечером 27 сентября и 9 октября на этой улице также горели садовые домики – тогда площади пожаров были равны 10 кв. метрам. Ранее садовые домики горели по вечерам в том же районе, на улице Патверсмес – 18 сентября и 25 сентября.

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 11 октября, латвийские пожарные 11 раз выезжали на тушение огня, 47 раз проводились спасательные работы.

12.10.2023 , 10:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Место готовят для кого-то

a cto tam stroit tam vecno zataplivajet

Интересно что же там собрались строить раз так активно поджигают сараи. Коля

Аналогично поджигали по 18 ноября и в итоге ЛИДЛ построили!

или пироман, или для страховки.

Пироман какойто появился. Каждый вечер почти в одно и тоже время поджигают. Поставить засаду и поймать....неужели нету полицейских? Либо все согласованно? Просто странно как то...это все.... Zitelj

да бомжи или беженцы нелегальные устраивают поджоги...у нас рядом когда-то была заброшка,так вот бомжи вместо того,чтобы растопить печку разжигали костер прямо на полу и кидали туда все,что горит...в итоге постоянно случались возгорания (обычно среди ночи начинался пожар) и горящий шифер "стрелял" - осколки летели на десятки метров,а бомжи сами перебирались в другое помещение,которое потом тоже горело...сейчас похолодало и асоциальные элементы ищут способы погреться,вот и горят домики...

Интересно что же там собрались строить раз так активно поджигают сараи. Коля

Не.уй там строить ,т.к подтапливает там...шпана местная развлекается.

Написать комментарий