ПЖКХ: процесс наладки системы отопления в домах подходит к концу 10

В этот понедельник, 9 октября, в Даугавпилсе начался новый отопительный сезон и Предприятие жилищно-коммунального хозяйства получило около 2 тысяч жалоб от жителей домов, находящихся на его обслуживании, о том, что батареи не нагреваются.

В течение нескольких дней велась активная работа аварийной службы и сантехников в результате чего к концу недели это число заявок снизилось до 300.

Руководитель ПЖКХ Наталия Русткова считает, что жители могут избежать ожидания в очереди на развоздушивание системы, если подключат свой дом к отоплению на неделю раньше, чем это будет сделано централизованно.

В этом году из-за теплой погоды предприятие до 9 октября получило только 23 заявки на досрочное подключение к отоплению. В прошлом году заблаговременно позаботилось о тепле в квартирах около трети от всего числа домов, находящихся на обслуживании предприятия.

13.10.2023 , 13:25

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Miera 141 холодные батареи

Miera 141 холодные батареи Ренат

Так они и будут холодные, на улице тепло, теплоузел отключается

Это разве тепло в квартирах. Это просто Насмешка!°!!!!

ПЖКХ еще в сентябре рапортовало что все готово к началу отопления. Так почему же батареи холодные у половины жильцов многоквартирного дома? Что они тогда готовили, если надо делать развоздушку?

ПЖКХ еще в сентябре рапортовало что все готово к началу отопления. Так почему же батареи холодные у половины жильцов многоквартирного дома? Что они тогда готовили, если надо делать развоздушку? так

100 раз сказано, пишите заяву на ранее включение! Но диванодавам абы понять!
У меня такая же фигня, но когда хочу греюсь немного калорифером, потому что каждый год такая фигня и осенью и весной.

Это разве тепло в квартирах. Это просто Насмешка!°!!!! Ххх

Вы серьезно? В квартирах реально тепло, окна стоят на зимнем проветривание.

В этом году силтумс молодцы подключили аакраз вовремя не надобыло мерзнуть.

Вы серьезно? В квартирах реально тепло, окна стоят на зимнем проветривание. ЖПС

Мне нравятся эти комментаторы,которые живут в центре дома,где сверху,снизу и сбоку соседи сохраняют им тепло и они за всех орут- мы окна на зимнее проветривание ставим.Думают,что все дома одинаковые.Идиоты.

Мне нравятся эти комментаторы,которые живут в центре дома,где сверху,снизу и сбоку соседи сохраняют им тепло и они за всех орут- мы окна на зимнее проветривание ставим.Думают,что все дома одинаковые.Идиоты. Марта

Но есть и такие ко у по здоровью холодно и на Лиго,и 25 градусов им мало.Но винят всегда кого то что холодно

Ja zivu v rige na aviacijas 2c kvartira 7 u menja toze batareji ne grejut za wto nam plotitj dengi esli ataplenija nekakova

Написать комментарий