Состоится беседа о социальной работе в Даугавпилсе 6

20 октября в Даугавпилсе пройдет аналитическая встреча «Вкусный день с семьей. Как увидеть и использовать свои возможности». В Музее Ротко (улица Михаила, 3) представители Министерства благосостояния, местного самоуправления и общественных организаций, активисты и жители местных обществ будут искать ответы на вопросы о роли социального работника в городе, сообщается на портале городской думы.

Планируется обсудить, чего ждут местные жители от социального работника, как активизировать и укрепить значение социальной работы в сообществе, как эффективное присутствие социального работника в обществе способствует общему благополучию жителей и муниципалитета и т. д.

Участники встречи: представители общественных организаций, жители, депутаты городской думы и работники Социальной службы, представители самоуправления и Министерства благосостояния.

В мероприятии примут участие:

  • Андрей Элксниньш, председатель городской думы;

  • Наталья Кожанова, депутат городской думы, председатель комитета по социальным вопросам;

  • Виктория Споране-Худояна, депутат городского самоуправления, заместитель председателя комитета по социальным вопросам, председатель правления Uzticības fonds;

  • Марина Герасимова, руководитель Социальной службы;

  • Инга Белоуса, представитель Cita Daugavpils;

  • Лилита Гадзане, руководитель дневного центра Saskarsme, участница пилотного проекта «Социальная работа в обществе».

Организатор мероприятия – Министерство благосостояния.

17.10.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Ну, теперь все остановки размажут - это ,,красивенько,, на чей-то вкус с улицы . Что внутри ,то и наруже .Даже в деревне хутора так не размазывают хозяева.

Наверно Ёжик сегодня подался рисовать.Что нет его на сайте. Баран

Сегодня на Л.Дарза интернет отключили!

А чего это ёжик вдруг все запятые расставил ? Это не его стиль письма.

Одна демагогия , обсуждения ,встречи , посиделки и поляну накрыть... ёжик

кучу бумаг заполнить надо. А на Виенибас в социалке, так поменьше бы с чайниками бегали с восьми утра, не успев прийти на работу. А запах, как не в муниципальном учреждении, а как в кофейне.

Да уж...если у вас кроме квартиры есть огородик или на счету больше 272 евро, или вдруг СГД вернула какие-то деньги(их посчитают в доход), то помощь вам не окажут. Насчет кучи документов не преувеличивайте. Надо заполнить 2 бланка, выписку со счета и квартирные счета за 3 прошедших месяца - остальное сами видят. Раньше всё было страшней - люди ночью очередь занимали, чтобы попасть на прием, а последнее время можно просто в почтовый ящик бросить на Лачплеша или на Лиепаяс.

Одна демагогия , обсуждения ,встречи , посиделки и поляну накрыть и на этом всё но в журнале отметят что была проведена работа . Кто ходит в социалку тот знает сколько там надо заполнить бумаг и счёт показать и не дай бог если продал что то ,то это сразу считается прибыль и ничего не дадут . В наш век цифроризации давно можно видеть в интернете у кого что есть и сколько и не надо бегать и бумагу переводить и социальных работников сократить вполовину ,потому что у каждой кабинет и замов куча и всё это за наш счёт жируются ёжик

некоторые особо приближенные забыли что рабочий день с 8 утра

Написать комментарий