🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна резинка для волос, платок, найден телефон

"Потеряла 16 октября в центре города резинку для волос с ленточками. Соскользнула с хвоста. Если кто-то нашел, надеюсь, верните, пожалуйста. Вознаграждение обсудим." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кто потерял платок тёплый у пожарки (центр города)? Ваш платок передали в кафе IGGI."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии найден брелок со Swedbank, в районе остановки Губище. Обращаться в лс."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в субботу в районе пожарки. Т. 26004386."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла свою ID-карточку вчера вечером - Лоцики, Коржик. Может повезет - найдется."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Pepco ул. Ароду, 21 найдены ключи от машины!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Рядом с домом по адресу ул. Зелинска, 5 найден ключ от автомобиля."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий