Задымление в доме на ул. Андрея Пумпура: пожарные спасли пострадавшего человека 2

24 октября пожарные спасли в Даугавпилсе человека, пострадавшего из-за оставленной без присмотра на включенной плите еды.

Вызов к трехэтажному жилому дому, расположенному на улице Андрея Пумпура, в ГПСС зарегистрировали в 19:17. По предварительной информации, на первом этаже здания образовалось задымление.

Прибывшие на место происшествия пожарные увидели через окно дым на кухне, но двери в квартиру при этом никто не открывал. Проникнув в жилище, пожарные установили, что причиной задымления стала подгоревшая еда (0,1 кв. метра). В квартире был найден пострадавший человек, ему оказали необходимую медицинскую помощь. В 19:53 работы по ликвидации пожара завершились.

В течение суток Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы приняло еще два вызова на тушение огня – оба инцидента завершились благополучно. Так, в одном из домов Нирзской волости задымление было вызвано неправильной эксплуатацией системы отопления, и до возгорания не дошло, в свою очередь, в Балви пожарных также вызвали из-за подгоревшей в квартире еды – горение было ликвидировано до приезда сотрудников ГПСС.

25.10.2023 , 09:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

спилили дверь,выключили газ и открыли окно,так было?

спилили дверь,выключили газ и открыли окно,так было? qqq

Нет, там было с элементами XXX.

Написать комментарий