🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ от автомобиля, колесо, утерян телефон

"Найден ключ от автомобиля TOYOTA." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Химии найдено колесо, запаска. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте, был утерян телефон в центре города Northing phone. Был в прозрачном чехле с наклейкой "Рик и Морти", 3 дня назад потерялся. Пожалуйста, кто такой телефон видел или находил - дайте знать, за вознаграждение, конечно. Любая информации, звоните - 37127112521." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В четверг пропал котик, зовут Тревисс, 2 года. Выпал или спрыгнул с балкона 2 этажа. Первомайка, ул. Телтс, 3. Боится улицы и других животных. Если кто-то найдет или увидит, просьба написать или звонить на номер : 24915763. Вознаграждение гарантировано!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найдено кольцо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии утерян кошелёк как на фото! ПОЖАЛУЙСТА, верните документы, если вдруг кто-то увидит. За вознаграждение. Особенно важны документы на детей." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В воскресенье около 18.00 в микрорайоне Ругели ребёнок потерял чёрный кошелёк "Адидас". В кошельке был школьный произной на имя Артём Рыжиков. Нашедшего просьба вернуть. Ребенок переживает. Кто нашёл пишите сюда лично или звоните на номер телефона 26704004." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян школьный проездной на имя А. Markoviča. Может кто находил, дайте знать, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян номер JM-4215 нашедшего просьба позвонить по телефону+37125951333." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий