На ул. Смилшкална горел мусор 4

За истекшие сутки в Латгалии было зарегистрировано 4 пожара, один из них случился в Даугавпилсе. Об этом информирует Государственная пожарно-спасательная служба.

31 октября, в 12:58, пожарных вызвали на улицу Коку в Резекне, где горел одноэтажный садовый домик площадью 15 кв. метров. Пожар ликвидировали в 13:43.

В 17:21 поступил вызов из Виляки – там сотрудникам ГПСС пришлось тушить дерево (3 кв. метра). Горение было прекращено в 17:58.

В 17:43 стало известно о возгорании в Пелечской волости Прейльского края: в хозяйственной постройке горела дощатая стена. Огонь распространился на 5 кв. метров, в 18:27 его погасили.

В 19:29 пожарные спешили на улицу Смилшкална в Даугавпилсе, где в очередной раз горел мусор (40 кв. метров). В 19:50 работы по тушению завершились.

01.11.2023 , 09:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ШТА??? ОПЯТЬ??????????????
Да штрафаните вы уже один раз этот кооператив!!!

ШТА??? ОПЯТЬ?????????????? Да штрафаните вы уже один раз этот кооператив!!!

По вашему мнению это кооператив поджигает? С молчаливого согласия и безучастности самих же членов кооператива все это происходит.

По вашему мнению это кооператив поджигает? С молчаливого согласия и безучастности самих же членов кооператива все это происходит. Puika

По моему мнению, кооперативу давно уже нужно было убрать мусорники, чтобы не устраивать свалки, которые потом кто-то поджигает. Но так как кооперативу невыгодно, чтобы кто-то полез проверять их финансовую кухню, они сидят тихонечко и ничего не делают, лишь бы не нашлось никого любопытного, чтобы проверил их бухгалтерию. Вот объясните, на кой на территории кооператива установлены контейнеры и почему там постоянно создаются стихийные свалки? Кто, как не правление, заинтересован в том, чтобы на их территории был порядок?

Уважаемый, оглянитесь, контейнеров там больше месяца как нет. Во всех кооператива установлены. Прежде чем понос словесный устраивать, осведомитесь по факту, да и обратитесь в правление с вопросами. Ну как то так, мнительный вы наш.....

Написать комментарий