Чемпионат Латвии по тяжелой атлетике: Даугавпилская команда достигает впечатляющих результатов 3

На прошедших выходных в Добеле состоялся Чемпионат Латвии по тяжелой атлетике в отдельных упражнениях. В соревнованиях приняли участие множество талантливых спортсменов, в том числе и команда из Даугавпилса, которая вернулась домой с впечатляющим результатом.

Одним из самых ярких участников соревнований стал Максим Василенок. Максим продемонстрировал свою невероятную силу и выносливость, установив новый национальный рекорд в рывке. Этот результат принес ему заслуженное золото и признание как самого сильного спортсмена в возрастной группе U15.

Команда из Даугавпилса не оставила равнодушными зрителей и экспертов, завоевав восемь медалей на этом чемпионате:

  • Артур Василенок завоевал золотую медалью, показав свое мастерство и упорство.
  • Максим Василенок подтвердил свою выдающуюся форму, завоевав две золотые медали.
  • Эрик Данилевич продемонстрировал свою технику и силу, получив две серебряные медали.
  • Не остались без призов и Аинар Рундзан, который забрал с собой две бронзовые медали.
  • Матвей Ребекин также принес команде одну бронзовую медаль.

Особое внимание следует обратить на тренеров команды Даугавпилса, Артура Василенка и Аинара Рундзана. Они не только готовят и поддерживают своих спортсменов, но и сами являются примером для них, участвуя в высококлассных соревнованиях. Их профессионализм и преданность спорту являются ключевыми факторами успеха команды.

Поздравляем наших даугавпилсских спортсменов и их тренеров с впечатляющим выступлением на Чемпионате Латвии! Их упорство, талант и преданность спорту заслуживают восхищения и вдохновляют других. Надеемся, что эта победа станет новым толчком для дальнейших достижений и приведет к новым рекордам и успехам в будущем.


Написать комментарий

Молодцы!

Эрик malacis tikai kur ir foto.

Ребята молдцы, поздравляю. И спасибо тренерам!

Написать комментарий