🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найдена собака

"Вознаграждение 50€ 📣❗️❗️❗️ Потерялась кошка. Светлокоричневая, худая, пугливая, сиамская. Рыся. Была в кофте легкоснимаемой,чёрной. В руки не даётся. Выбежала испугавшись, с района Общество Слепых. Может находится в любом районе. От страха бежит без оглядки. Видевшим звонить, писать, слать фото, на номер 29-545-747." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерялась на ул. Архитекту, 23, кто найдет - тому минимум 50€." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала молоденькая кошечка в районе Старого Форштадта с красным ошейником, кошечка ласковая, полностью чёрного окраса, кличка Мурочка, буду благодарна любой информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Гриве найдена маленькая рыжая собачка с ошейником и поводком (рулетка черно-белая), очень шустрая и энергичная. Выловила и находится у меня дома! Хозяин, найдись, пожалуйста - очень скучает и плачет! Телефон 26008525." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в районе Кожзавода." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий