В честь Дня провозглашения независимости Латвии в Инженерном арсенале будет акция 2

Отмечая день провозглашения Латвийской Республики и призывая провести время с пользой, Инженерный Арсенал приглашает всех желающих осмотреть свою экспозицию. Для этого с 18 ноября стандартная плата за вход в центр и услуги гида будут доступны по сниженной цене.

В праздничный день входной билет в Инженерный арсенал для взрослых обойдется всего в 5 евро, а экскурсия – в 6 евро (желательно предварительное бронирование). Стоит отметить, что данная акция распространяется только на стандартный билет – для школьников, студентов и пенсионеров цена входа остается неизменной – 5 евро. Для групп от 10 и более человек цена билета также не меняется (5 евро для взрослых в группе и 3 евро для школьников, студентов и пенсионеров в группе).

Центр технического и промышленного дизайна напоминает, что бесплатный вход предназначен для детей до 6 лет, воспитанников учреждений длительного социального ухода, лиц с ограниченными возможностями 1 и 2 группы и одного сопровождающего лица, сотрудников латвийских музеев, членов ICOM, ICOMOS и IATM, представителей прессы и руководителей групп или преподавателей. Школьные группы имеют возможность посетить Инженерный арсенал в рамках государственной программы Latvijas skolas soma.

Время работы Инженерного Арсенала в праздничные дни:

17 ноября: 10:00 – 18:00

18 ноября: 10:00 – 19:00

19 ноября: 10:00 – 19:00

20 ноября: выходной.

Более подробно о деятельности Центра технического и промышленного дизайна: (+371) 28033133 inzenieruarsenals@daugavpils.lv


Написать комментарий

Могли бы и бесплатно раз праздники......

Вот в Ротко акция так акция. Жизни радуются.

Написать комментарий