В начале декабря будут чествовать самых активных волонтеров Даугавпилса 2

Уже стало традицией ежегодное мероприятие чествования даугавпилсских волонтеров, в рамках которого награждаются самые активные волонтеры, оказавшие поддержку и внесшие свой вклад в организацию и проведение различных мероприятий в течение года, сообщается на портале самоуправления.

В течение года молодые люди могли подключиться к волонтерской работе в рамках таких мероприятий, как спортивно-молодежный фестиваль Artišoks, Межциемский забег, Drift Daugavpils, различные концерты, шоу, фестивали и т. д. 

В Даугавпилсе также разработан порядок, согласно которому самоуправление организует привлечение молодежи к волонтерской деятельности. Введение данной процедуры позволит более систематизировать процесс организации волонтерской работы за счет учета часов волонтерской работы и определения навыков и умений, приобретенных в рамках выполняемой работы. 

До 16 ноября организаторы волонтерской деятельности могут подать заявку на получение премии своим волонтерам. Положение, а также форму заявки можно найти здесь.

В этом году чествование волонтеров состоится 5 декабря в 18:00 во Дворце культуры (ул. Смилшу, 92).

Вход на мероприятие по приглашениям.

14.11.2023 , 15:55

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

А вот раньше алкаши хоть за бутылку работали, а я только за золото

Детки, одно дело помогать пожилым или животным, и совершенно другое бесплатно работать на всяких концертах, дрифтах и фестивалях! Запомните: ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ! Не ведитесь на байки о "бесценном опыте"! На вас тупо наживаются!!!

Написать комментарий