🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, утеряна флешка, поводок, найдены наушники

"Пропал в Первомайском лесу Майк, лес знает на 100%. Убежал в темноте за зверем,пока не вернулся. Дружелюбный к собакам и людям. Чип зарегистрирован в Ldc. Номер хозяев 26988892." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена карточка Swedbank на имя Анжеллы Винокуровой. Тел. 29289835." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна флешка с множеством фотографий, если кто-то нашел, просьба написать (она точь в точь как на скриншоте)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден около дома ребёнка Калкуны. Звонить 29779404." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли поводок "hands free" в понедельник. Потеряли где-то от дома Vaļņu 33 по дороге до центра. По цвету серый с кислотно зелёным (второе фото)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены наушники JBL. На Химии, Шаура, 25а." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной на имя Kristīne Kovaļčuka DVG, 10b kl. Может кто-то находил." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Pazudis sunītis ceļa posmā Kapūne Daugavpils. Suns ir čipots. Atsaucas uz vārdu Tarziks. Ja kādam ir kāda informācija, lūdzu, rakstīt mesendzeri vai zvanīt uz nr. 20149295." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"13 ноября в районе улицы Имантас потеряна мужская перчатка правой руки. Просьба отозваться. Тел. 26873551." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий