В декабре в Даугавпилсе будет проходить благотворительная ярмарка 7

Департамент туризма Департамента по связям с общественностью и туризму в сотрудничестве с общественными организациями со 2 по 30 декабря организует рождественскую благотворительную ярмарку. Там будет возможность приобрести текстильные изделия – вязаные спицами, крючком и шерстяные перчатки, носки и шапки. В наличии будет широкий ассортимент бижутерии, аксессуаров и украшений.

«Вместе мы сможем порадовать не только получателей подарков, но и их создателей – людей с особыми потребностями и пожилых людей. Мастерицы подготовили уникальные рождественские подарки, изготовленные с любовью и большой заботой, которые можно подарить своим близким и любимым в этот праздник. Они будут в восторге от таких особенных подарков, а мастера, изготовившие эти изделия, получат не только дополнительную материальную поддержку, но и удовлетворение от того, что их творения будут согревать сердца людей не только в этот праздник, но и каждый день», - отмечают организаторы ярмарки.

Покупая вещи, сделанные пожилыми людьми и людьми с особыми потребностями, мы можем поддержать их, помочь им интегрироваться в общество и просто хорошо выполнять свою работу.

Рождественская благотворительная ярмарка пройдет на улице Ригас, 22А (у входа в Департамент туризма и Центр семейной цифровой активности ЛЦБ, в холле Дома Единства) и будет каждый день с 12:00 до 18:00.

Накануне праздников, 23 и 30 декабря, ярмарка будет открыта с 12:00 до 17:00, а 24 и 25 декабря – закрыта.

25.11.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Это конечно хорошо, а вот где купить дешёвые зимние ботинки, хотя бы даже бу?

Это конечно хорошо, а вот где купить дешёвые зимние ботинки, хотя бы даже бу? Сениорбл.

Не прикидываися валенцем!🤣🤣

когда же будет благотворительность для имущих людей .милости просим .не погибели

когда же будет благотворительность для имущих людей .милости просим .не погибели

когда же будет благотворительность для имущих людей .милости просим .не погибели Когда ожидать благотворительность для имущих людей

курнул чего ?

когда же будет благотворительность для имущих людей .милости просим .не погибели Когда ожидать благотворительность для имущих людей

Уже давно для богатых людей Латвии проходит благотворительность из кармана всех жителей страны и об этом писали многие латвийские сайты . Вот и сегодня на Мик невс опубликовали таблицу и стоимость вояжей
-------для делегаций премьер-министра Кариньша с сентября 2021 по сентябрь 2023 года, обошлись государственному бюджету в 613 830 евро, согласно информации, собранной Государственной канцелярией.

и даугавпилсские депутаты в Харбин ездили.или летали. И многому они там научились ? ар-17

ничто не портит ,как власть и деньги

Написать комментарий