🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена перчатка, утерян проездной билет, пропала кошка

"Помогите найти владельца - потеряшку. Возле салона Aircomplus сегодня был найден вот такой фитнес-браслет + еще одна вещь. Отдадим владельцу, который скажет что за вещь была найдена вместе с браслетом. 😉

📌 Мы находимся по адресу Teātra iela 15/17, Daugavpils." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кто потерял? 29.11.23. Автобус 17А." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Диттоне в банкомате Luminor найдена карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Находится на автостанции у диспетчера Даугавпилс Сатиксме." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нужна помощь!!! Пропала кошка!

В воскресенье кошка гуляла на улице первый раз и сорвалась с поводка на перекрёстке Ятниеку и Лиепаяс. Фото к сожалению нет. Белая с серыми пятнами. Белые лапки и грудка. Молодая и стройная. Откликается на кличку Маркиза. К людям идёт, но может быть напугана, т.к. улицы совсем не знает. Два дня искали своими силами. Предполагаем, что могла пойти в сторону магазина Бета (пересадка). Несколько недель тому назад переехала от туда. Говорят, что кошки находят дорогу к прежнему дому. Очень надеемся её найти Пишите сюда, в лс или звоните по телефону +37122326472. Шлите фото." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"27.11 в магазине Maxima, на ул. Архитекту 3, утеряны кожаные перчатки. Прошу вернуть. Тел. 26489394." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной в районе Новостройки на имя Maksims Borisovs. Нашедшего просьба вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной на имя Marija Kokina, 2e класс. Может находил кто-то?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На ул. Ригас найдена собака, кобель, без чипа. Находится в приюте, Пиекрастес, 2. 20042402 с 9 00 - 17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден пульт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена перчатка, серая. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян золотой браслет, очень ценен так как подарок от мамы, просьба нашедшего вернуть за вознаграждение, пишите на номер 25961951." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий