Сегодня начинается общественное обсуждение о вырубке деревьев на улице Бривибас 4

На основании обязывающих правил № 27 «Правила вырубки деревьев вне леса», в связи с реализацией строительного проекта «Реконструкция улицы Бривибас на участке от улицы Пардаугавас до улицы Айвиекстес в Даугавпилсе», на общественное обсуждение вынесены материалы по вырубке деревьев, сообщает Управление коммунального хозяйства.

Общественное обсуждение будет проходить с 30 ноября по 10 декабря. Ознакомиться с информационными материалами можно в Управлении коммунального хозяйства (ул. Саулес, 5А) в рабочие дни в рабочее время, тел. 65476319, 65476322 и на сайте Даугавпилсского самоуправления.

Письменный отзыв можно подать в указанное выше время в Управлении коммунального хозяйства, тел. 65476322 или на электронную почту: ksp@daugavpils.lv.  

Контактное лицо: дизайнер SIA " CERVA" Татьяна Боровкова тел. 27042720, э-почта: cerva@inbox.lv.

После завершения процедуры общественного обсуждения сотрудники УКХ обобщат и оценят результаты, а также примут решение о вырубке деревьев.

Описание работ.

Опросный лист.

Генеральный план.

30.11.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Послушайте,контактное лицо,займитесь, наконец, делом!Вы зачем учились?Что-нибудь помните,знаете?Начинайте уже сами работать!

на Валкас, Смилшу и Вентспилс в этом году не обсуждали почему-то.

Всё тоже самое, копипаст статей..."правил № 27 «Правила вырубки деревьев вне леса»".....во-первых это не правила № 27, а Nr.309 “Noteikumi par koku ciršanu ārpus meža”, во-вторых не дизайнер, а проектировщик, в проектировании улиц и дорог не дизайнер работает.
Ирина Федотова, Вам бы редактора или корректора нанять для правки ваших статей, иной раз читать невозможно!

Ок, ответка скоро прилетит с щедрыми процентами и тебе мало не покажется.

Написать комментарий