Движение автобусов по улице Алеяс возобновлено 6

Вчера коммунальные службы вывезли скопившийся на улице Алеяс снег, в связи с этим автобусы № 9 «Грива (ул. Киршу) – Автовокзал» и №10 «Ругели (детский сад) – Автостанция» возобновили движение по обычному маршруту, сообщает Daugavpils satiksme.

Напомним, из-за большого количества снега уменьшилась ширина дороги на участке улицы Алеяс от улицы Сакню до улицы Саулес, что создавало ограничения для передвижения автобусов этих двух маршрутов.

06.12.2023 , 11:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

а на гриву и в ругели сейчас по алеяс ездят?

То есть событие создано искуственно, не компенткнтность и толстожопость в креслах, довело что общественный транспорт в центре проехать не мог и теперь об этом героически информируют, мол мы молодцы решили- ни премий ни поощерений ни кому из кабинетных не должно быть выплачено!!!

А Аптекас чистят?

В Рейге Магистрат не чистил улицы градишке, там трамвай сошед с рельс два пострадавших. а мы гогрожане оплачиваем через Магистрат спецатп и .....

а на гриву и в ругели сейчас по алеяс ездят?

Да, возвращаются по улице Аллеяс

Город завален собранным с улиц снегом, все карманы для машин тоже завалены, решается ли как- нибудь вывоз снега с улиц, или как-нибудь решается

Написать комментарий