Реализация проектов Daugavpils satiksme: автобусы возвращаются на привычный маршрут 2

С сегодняшнего дня, 12 декабря, отменяются ограничения на движение автобусов на участке улицы Ятниеку от Циалковска до Вишкю, сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Автобусные маршруты №2; 11; 12; 14; 20А/2; 22 и 23 возобновляют движение по обычному маршруту.

Справки по телефону 65425270.

12.12.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

вот и " величайшая " поэтесса с её борцами докопались и до мэра Д- пилса , и до
-Нацпатриоты взялись за Daugavpils satiksme Ланга призвала к ответу мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша. И пожаловалась в Службу национальной безопасности. Её так возмутила тема с русским языком в общественном транспорте Даугавпилса, что она даже посвятила этому несколько своих публикаций. Нацпатриоты предлагают проводить обучающие семинары, с целью объяснить жителям страны, что Латвия может быть только мононациональным государством.--------
------------------------------------------
Ещё в 1990 г нацозабоченные кричали, что Латвия для латышей, а остальные национальности жители обязаны уехать на свои исторические родины. Но тогда им не дали проводить такую политику и создавать моногосударство. Прошло 30 лет и опять и снова начинаются разговоры и действия о создании моногосударства.
Ну сколько всего латышей останется в стране если все кто не латыш уедут на свои исторические родины ? Где в мире есть моногосударства ???

пацану с понятиями! Федя Блатной

Опять этот и..от объявился со своей уважухой.....

Написать комментарий