Даугавпилсский театр приглашает на феерию юмора и таланта: первый фестиваль Joku Līga

27 декабря в Даугавпилсском театре состоится первый фестиваль Joku Līga – это уникальное событие, где соберутся самые яркие и талантливые участники из школ, вузов и различных творческих коллективов Даугавпилса и других городов. Готовьтесь к захватывающему шоу, где встречаются юмор и творчество!

В качестве Новогоднего подарка – вход свободный, но помните, что количество мест ограничено! Подарите себе и своим близким незабываемый вечер, полный смеха и радости.

Ожидайте множество сюрпризов, комических выступлений и талантливых номеров, которые непременно подарят вам новогоднее настроение.

Следующий, 2024 год обещает еще больше впечатлений с началом соревновательного сезона Joku Līga, где участники уже будут бороться за звание самых смешных и талантливых.

Благодарим наших невероятных партнеров и спонсоров, включая Даугавпилсскую городскую думу, Управление по делам спорта и молодежи, радиостанцию Alise+ 101.6 FM, портал "Наш Город" (gorod.lv), молодежный центр инициатив Navigators, компанию Latvijas Maiznieks, компанию IVS-D за их неоценимую поддержку в организации этого удивительного события.

Более подробную информацию о мероприятии вы найдете в аккаунте Инстаграм @joku_liga.

Не пропустите! Станьте частью первого и незабываемого фестиваля Joku Līga! Начало в 18:30.

13.12.2023 , 14:50

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий