🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена перчатка, пропала собака, потеряна связка ключей, кошелек

"Найдена, район Молочного комбината." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Прошу помощи, ещё не нашлась собака Бали, американский бульдог белого цвета с черными пятнами, если увидите такую собаку - пожалуйста, позвоните по телефону 26893116. ДАУГАВПИЛС, помогите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна связка ключей от машины, 2 ключа плюс брелок в районе Губища..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк на имя Светлана Алёхина. Пожалуйста, верните документы, немецкие права, паспорт. Нужно уезжать. Деньги оставьте себе. Только документы верните. Номер телефона +4917624336597." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе центрального пляжа Стропского озера на прогулке потерялась беспородная кошка. Темная, без ошейника." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта 26.12 на Химии на улице Шаура. Пишите лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ чёрного цвета возможно в районе Нидеркун! Просьба нашедших писать в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден документ на имя Rimma Mazaļevska около Promo магазина. Нашли на ФБ, написали лично через Мессенджер, но пока без ответа. Может есть знакомые или родственники, которые могли бы передать информацию потерявшей." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"22.12-найден телефон в маршрутке-Даугавпилс-Лоцики. Ждет своего хозяина. Нужен пароль от SIM-карты. Верну тому, кто разблокирует." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий