Благотворительный Концерт «Рождественское чудо»: «Фонд Доверия» подарил детям праздничное настроение 1

В рамках акции "Рождественское чудо" благотворительная организация "Фонд Доверия" ("Uzticības fonds") организовала великолепный благотворительный концерт для детей.

29 декабря в Доме Единства собралось более 200 детей, что удалось на славу. Зрителями стали дети из многодетных, приемных, а также попавших в трудную ситуацию семей. Организаторы подарили настоящую зимнюю сказку, которую так ждут и дети, и взрослые. Конечно же, никого из ребят не оставили без сладкого подарка.

Для зрителей выступили детская вокальная студия "Pērlītes", "Factory Kingz", "STOP TIME Dance Studio", "Mishka Daugavpils", "Chucha-Chacha", а главными гостями праздника была музыкальная группа ANAIT из Риги.

"Рождественское чудо" – акция, проводящаяся уже 6 лет подряд по инициативе благотворительной организации "Uzticības fonds", дарит детям и семьям, столкнувшимся с трудностями, вместе с подарками праздничное настроение.

Людмила, мама троих детей:

"Спасибо огромное за праздник. Было круто и здорово, дети в восторге."

Ирена, мама двоих детей:

"Огромное спасибо вам за организацию такого крутого мероприятия."

Надежда, мама двоих детей:

"Большое спасибо за интересное и разнообразное представление. С наступающим Новым годом!"

Инга, мама двоих детей:

"Спасибо вам ещё раз от души за праздник, за подарочки. Ваша семья супер!"

Одной из ведущих была сама глава "Фонда Доверия" Виктория Споране-Худояна. Она сердечно поблагодарила каждого, кто пришел на мероприятие в качестве артиста и в качестве зрителя, пожелала всем в наступающем новом 2024 году мира, здоровья, никогда не унывать и делать побольше добрых дел. Ведь вокруг много тех, кому нужна наша поддержка и забота.

Организаторы благодарят всех, кто принял участие в благотворительном концерте: детскую вокальную студию Pērlītes, Factory Kingz, STOP TIME Dance Studio, Mishka Daugavpils, Chucha-Chacha, ANAIT (Анаит Исаханова), Иманту Доманскиса, фотографа Петра Евсеева, Илону (im_videoworkshop), управление Культуры, мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша, организацию "Rūpes", партнеров и команду организации "Uzticības fonds".

Вместе мы подарили ощущение праздника детям! В этом году подарки на Рождество и Новый год от "Uzticības fonds" получили более 1 000 детей.


Написать комментарий

Ждём открытие полного трамвайного сообщения.