🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдены ключи, утеряна сережка 2

"Пропала кошка, зовут Милашка, на ней был красный ошейник с лапками, позвонить можно по номеру телефона 29765010 или 20091207 или 28207080, пропала в районе Арбазы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи от авто - брелок на стоянке Circle K на пересадке. Обращайтесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Daugavpils Cietokšņa ielas Rimi apkārtnē nozaudēts sieviešu naudas maks. Melns ar krāsainu iekšpusi. Lūgums atradēju zvanīt 26371246." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены около Латголы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи, отдам, кто скажет, что за брелок с ними." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте, потеряла белый рюкзак с ключами, в районе Химия, Коржик, может кто-то находил? Хотя бы ключи..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сережка. Просьба, кто найдет вернуть за вознаграждение. Дорога как память." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена детская серёжка в Рими. Находится на инфо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Это кто же сейчас выгоняет котов на улицу?!!

Nasla klju4i v Locikah 28281235 , 3 klju4a i 4ip .

Написать комментарий