Gorod ON AIR: «МОРЖИ» Даугавпилса и их личный опыт (ВИДЕО) 12

Привет, ребята! Наш первый в этом году эфир обещает быть, как бы это ни странно звучало для наших зрителей, холодным (это по картинке), но в то же время очень жарким (по эксклюзивному контенту и всему тому, что вы сегодня увидите)!

Итак, место действия: ругельский котлован.

Наши гости: представители из сообщества людей, которые занимаются закаливанием и моржеванием, как в Даугавпилсе, так и в Риге, но при этом приезжают для погружения в ледяную воду и в наш город!

Погодные условия: зима и мороз!

Наши гости поделятся своим опытом закаливания организма и расскажут где, когда и как часто они купаются в ледяной воде. Также вы узнаете о влиянии моржевания на организм человека, нужна ли специальная подготовка для этого и как вообще новичку начать закаливаться, чтобы впоследствии забыть о простуде и других болезнях.

Начало стрима - сегодня, 14 января, в 20:00 - смотрите нас на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке!

Не болейте!

 


Написать комментарий
Болезни почек, мочевой пузырь, и простата передают привет( врачи в курсе). Молчу уже о воспалении легких, и прочих прелестях. Долголетия это тоже не прибавляет Kek

🤣🤣🤣 даже насморка не было за долгие годы закаливания.

Про Иванова Порфирия не забудьте. Ещё тот Морж был.

Все таки это не нормально . И черт с ним , с закаливанием.

Цистит привет

Знаю одного мужика каждый год не пропускает крещенские, и уже много лет. но в год по пол года на больничном сидит :)

Знаю одного мужика каждый год не пропускает крещенские, и уже много лет. но в год по пол года на больничном сидит :) Max tus

Вы же не знаете его причины больничных: может ему работа в тягость, может что со скелетом, или чтобы вы обзавидовались!?.

Болезни почек, мочевой пузырь, и простата передают привет( врачи в курсе). Молчу уже о воспалении легких, и прочих прелестях. Долголетия это тоже не прибавляет Kek

Вы часом не из тех , кто из поликлиник не вылезает , все от всяких "болезней" лечится , выискивая в себе все новые и новые "недуги" ? Это ипохондрия называется.

Со мной мало кто согласится, но это тоже своего рода зависимость.

Со мной мало кто согласится, но это тоже своего рода зависимость. Lolo

цепляться за жизнь, то же зависимость! :)

Четвертую зиму купаюсь,кроме плюсов ничего не получаю,никому ненавязываю,и других не обсуждаю,и слухам типа,один мужик,сказал не верю!

Купаюсь с 1986 года с перерывами.Для здоровья огромный плюс.

Должно быть понимание ответственности за подобный контент, который вы несёте в массы. Что одному хорошо, - другому - смерть. Случаев в плохим исходом великое множество. Те, кто посещают церковь - знают, что священники из года в год призывают воздерживаться от подобного экстрима.

Написать комментарий