🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, кошелек, телефон, найдена банковская карта

"Потеряна сережка, просьба вернуть за вознаграждение 🙏 22153371." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелёк с документами на имя - Edvīns Juršens, последний раз был в поезде (Рига-Даугавпилс, 12.01, 16:31). Сказали, в поезде не находили. Если вдруг - пишите, звоните 22386633." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял серёжку вчера. Скорее всего в магазине Lidl. Может кто-то нашел?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ждем хозяйку на Smilšu 32 (Hesburger)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла телефон, Samsung, синий чехол, скорее всего выпал из кармана в такси. Нашедшего, прошу вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найдена банковская карта на имя Guntars Alberhts." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал телефон iPhone 13 pro голубой в голубом чехле! 12.01.24 предположительно на улице Piekrastes 33a Первомайка или на Химии ŠAURA IELA 25а, время с 15.00-19.00. МОЖЕТ КТО НАШЕЛ, ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ЗВОНИТЬ НА НОМЕР +37120097095." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Была утеряна флешка белого цвета. ~256 Гб. Ориентировочно около 10 средней школы. Нашедшему, огромная просьба вернуть, так как на флешке хранятся семейные и очень важные для нас фотографии и видео. Пожалуйста, спросите у своих детей, может находили какую-нибудь флешку по пути домой. Для нас это правда очень важно, там хранится вся наша память. Возврат за вознаграждение. Репост приветствуется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта, банк Luminor, на имя Jelena Kiruka, тел. 25553577." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны детские золотые сережки, две в прозрачном пакетике. Вдруг попадутся честному человеку..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли карту, потеряшка найдись)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий