Школы Аугшдаугавского края ждут будущих первоклассников 5

Жителей Аугшдаугавского края, в чьих семьях подрастают будущие первоклассники, приглашают подавать заявления в школы и регистрировать своих детей на учебы. Об этом информирует краевое самоуправление.

Чтобы зарегистрировать ребенка в том или ином образовательном учреждении родитель (опекун) может лично явиться в школу и подать письменное заявление. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность ребенка и родителя, а для опекуна – решение Сиротского суда о предоставлении опеки.

С учебными программами, которые предлагают школы края, можно ознакомиться на сайте самоуправления в разделе «Образование». Контакты школ опубликованы здесь.

16 января , 14:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ждать особо не стоит. Все уехали за границу и детишек с собой забрали. Остались только дети чиновников и депутатов.

Почему колхозники на городском сайте делают приглашения у них свои сми есть и там пусть пишут , хотят городских учеников отщепнуть что бы свои школы не закрыли ёжик

Отщепнуть не получится, у них низкий уровень преподавания и ограниченный круг возможностей для развития детей в виде кружков и секций. Скорее наоборот, все в город побегут.

А вы, видимо, бывший инспектор (в сфере образования). Хорошо знаете все районные школы. Важен не уровень преподавания, а качество. Используя вашу стилистику, у вас был "широкий круг возможностей для развития в виде кружков и секций."

Skora v rajonah detej budet nehvatka i ne budet. Da ih uže netu. Nekomu ih rožats tam. ETO USPEH

Отщепнуть не получится, у них низкий уровень преподавания и ограниченный круг возможностей для развития детей в виде кружков и секций. Скорее наоборот, все в город побегут. беспартийный

Бред министерства оброзования и их глупый сценарий пропоганды низкого уровня оставте при себе!

Написать комментарий