В конце этой недели в Даугавпилсе выступит Интарс Бусулис

В течение двух дней – 15 и 16 марта в Даугавпилсском дворце культуры в 18:00 с сольными концертами будет выступать популярный латвийский исполнитель – Интарс Бусулис. После пятилетнего перерыва певец совместно с Abonementa orķestris выпустили новый альбом Spēlē savā burvju flautā, с которым и выступят по всей Латвии.

Во время концертов прозвучат песни из нового альбома, а также уже полюбившиеся публике хиты.

В новый альбом Spēlē savā burvju flautā вошли 17 композиций, написанных Интарсом Бусулисом и Карлисом Лацисом. Исполнитель признает, что новый альбом отличается смелыми песенными историями.

«Альбом полон очень разных песен - таких, как мы, и наши слушатели. Я старался более открыто делиться своими чувствами по поводу того, о чем я думал и что испытал за последние пять лет. Я действительно чувствовал, что есть что сказать. Что необычно для поп-музыки», — поделился Интарс.

Карлис Лацис подчеркивает, что главное – не жанр, а истории: «Мы не придерживаемся какого-то конкретного жанра или стиля, иногда это сложная и проработанная вокальная пьеса, а иногда - легкий хит. Мы прикасаемся и к документальным темам, а также более высоким и обобщенным вершинам. Этот альбом полностью отражает наш ансамбль - и Интарса, и каждого из его участников. Мы специально постарались создать композиции, в которых каждый участник ансамбля чувствовал бы себя причастным и мог бы внести свой вклад в звучание композиции. И нам это удалось!».

Билеты на концерт Интарса Бусулиса можно приобрести на портале Biļešu paradīze.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv