Баскетбол: праздник удался, хоть и завершился поражением (фото) 4

16 января во Дворце культуры прошла первая в этом году домашняя игра Региональной лиги с участием команды Даугавпилсской спортивной школы. В этот раз к нам в гости приехал лидер чемпионата, клуб из Мадоны. И не смотря на яркую и зрелищную борьбу даугавпилчане все же уступили гостям со счетом 83:95.

Вторник, 8 часов вечера. Время далеко не самое удобное, ведь игра завершится ближе к 22 часам, а на следующий день на работу. Однако этот факт никак не повлиял на желание болельщиков посмотреть, пожалуй, самый ожидаемый матч сезона. Трибуны были заполнены. На площадке встретились два лидера Восточной группы Региональной лиги.

И ведь фанатам баскетбола было на что посмотреть. Игра получилась яркой, динамичной, зрелищной. Эпитетов можно употребить еще больше, вот только они все равно не помогут в точности описать встречу для тех, кто решил отказаться от похода на матч. Да, в конечном итоге наша команда проиграла, но при этом продемонстрировав красивую борьбу. Да и играли ребята с более опытными баскетболистами.

Не поскупилась на подарки и команда «Daugavpils basketbols». Было разыграно множество призов от друзей даугавпилсской команды: от известной европейской страховой компании «Balcia», Даугавпилсского олимпийского центра, компании «CrossChem» и, конечно же, популярного в городе заведения «Ezītis miglā». Кроме того, у болельщиков была возможность поймать футболку с логотипом «Daugavpils basketbols». Так что, не смотря на поражение праздник удался!

И к слову, учитывая возрастающий интерес с баскетболу, было решено открыть гардероб, чтобы болельщики могли оставлять там свою верхнюю одежду, дабы не занимать дополнительные места на трибуне. Кроме того, теперь при входе вам нужно получить «входную карточку», где будет отмечено ваше посадочное место. Затем, в рамках конкурса, по этой карточке, точнее ее серийному номеру, можно также будет выиграть подарки от партнеров «Daugavpils basketbols». И еще одно новшество — ящик для пожертвований. Вы можете оставить в нем приемлемую для вас сумму, которая послужит развитию этого вида спорта в нашем городе и поможет сделать праздник баскетбола более качественным!

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут 

19 января , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Посетили игру, спасибо за праздник и за работу со зрителями.

Будем надеяться , волейбол в ближайшее время будет организован так же хорошо , конкурсы и активности до и во время игры.

Удачи.

Посетили игру, спасибо за праздник и за работу со зрителями. Будем надеяться , волейбол в ближайшее время будет организован так же хорошо , конкурсы и активности до и во время игры. Удачи. Ингус

Каждому своё: Кому праздник, кому результат, иначе быть не может!

Каждому своё: Кому праздник, кому результат, иначе быть не может! +++

Не всегда был такой результат и не всегда будет, не надо зазнаваться! а праздник и движуху для зрителей никогда не плохо бы сорганизовать :) Да и кому ваши результаты нужны, если их не освещать и не заинтересовывать зрителя.

Так в разных видах спорта у нас в городе, сидят, тихо там что-то делают, возможно что-то там выигрывают и занимают места, но по факту город не знает об этом, до сми информация не доносится и получается что этот результат нужен только парочке спортсменов и странному тихушнику тренеру. А хорошо когда это и с медалями, и с праздником для зрителя и с фотографиями как в случае с баскетболом.

Даугавпилс, побед!

Написать комментарий