В конце января состоится традиционная бесплатная экскурсия по Даугавпилсу 7

Отдел туризма Департамента по связям с общественностью и туризму Даугавпилсского самоуправления приглашает жителей и гостей города принять участие в экскурсии и узнать о перипетиях истории второго по величине города Латвии и важнейших событиях.

28 января в 12:00 на площади Виенибас можно будет познакомиться со знающим и интересным гидом Артуром Фишером (опознавательный знак – белый зонт с надписью Daugavpils), отправиться на увлекательную экскурсию по Даугавпилсу, а также услышать истории о примечательных зданиях и их значении, узнать о выдающихся даугавпилчанах и их судьбах, увидеть новые и удивительные места, отправится в приключения, получить незабываемые впечатления и положительные эмоции.

• Продолжительность 3 – 3,5 часа;

• Экскурсия будет проводиться на латышском и одном иностранном языке, о другом языке (русском или английском) участники договариваются лично с гидом;

• Услуги экскурсовода БЕСПЛАТНЫЕ, однако расходы на входные билеты на туристические объекты и общественный транспорт погашают сами участники.

Во время экскурсии участникам будет предложена возможность посетить одну из туристических достопримечательностей в центре города - Центр кулинарного наследия Латгалии «Шмаковка», Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Инновационный центр, Латгальский зоосад в составе группы, об этой возможности можно будет договориться во время экскурсии.

В завершение участники посетят Даугавпилсскую крепость, где им будет предоставлена ​​возможность посетить одну из туристических достопримечательностей – музей Ротко, Инженерный арсенал и другие объекты, являющиеся неотъемлемой частью истории города.

Подать заявку на участие можно по телефону 26444810.

22 января , 08:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

На португальском языке?

Центр кулинарного наследия Латгалии «Шмаковка»
===================
С каких пор самогоноварение приравняли к кулинарному искусству?! А может я чего то не знаю, может самогонка - это еда? :)))

а это чьих рук творение ? не догадываетесь7

Бесплатно только сыр в мышеловке . Ловко придумали что бы всё равно платили ,кругом одно каталово ёжик

услуги гида бесплатные.

.....отправится в приключения, получить незабываемые впечатления и положительные
эмоции.
..................
В общественном транспорте! :))))

была участником такой экскурсии. Очень здорово, что появилась такая возможность узнать что-то новое

Да, надо мне будет записаться на эту экскурсию. Я сейчас много чего понимаю что надо будет много чего сделать.

Написать комментарий