Даугавпилчан призвали не парковаться в не предназначенных для этого местах 4

Даугавпилсская муниципальная полиция призвала водителей не парковать транспортные средства в не предназначенных для этого местах.

Учитывая погодные условия – обильный снегопад и необходимость проведения регулярной уборки городских улиц, Даугавпилсская муниципальная полиция призывает водителей соблюдать требования установленных дорожных знаков и не парковать автомашины там, где это запрещено.

Водителям следует считаться с тем, что Муниципальная полиция, стремясь обеспечить оптимальные условия для очистки городских улиц от снега, особенно в плохую погоду, будет уделять повышенное внимание соблюдению правил парковки транспортных средств.

22 января , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Мунициальная полиция


Написать комментарий

Будет ли обращать внимание полиция на нерасчищенные парковки и суженную проезжую часть из за опять же неуборки снега?Составлять протоколы на руководителей города по всей строгости закона?Глядишь и разметка станет видна для парковок и мест свободных так же

Предлагаю обратить внимание на то, как паркуются на улице Ригас вдоль стены магазина "Соло"! Там некоторым закон не писан! Скоро на тротуарах начнут ставить! Да, уж!

Пусть улицы от снега научатся чистить, тротуар от дороги отличить не можешь, бардюра не видно и не чуствуешь весь в снегу

Хорошо, больше не будем)😀

в недалёком будущем парковать будет нечего , курс страны взят на зазеленение всех и вся ёжик

Так уже лет 30 многие ноют и говорят что машин не будет,все уедут.Но машин в е больше,школы есть.

Написать комментарий