В Даугавпилсе появится трамвай №5 24

Даугавпилчане до сих пор ждут, когда начнут курсировать трамваи по отремонтированному маршруту №2 и №4, а также по новому маршруту – Стропы-Химия. Как отмечает руководство предприятия Daugavpils satiksme, ждать осталось недолго.

"Если говорить о втором маршруте, то там каждую неделю проводятся тестовые поездки и мы по-прежнему пытаемся регулировать контакты. Для того, чтобы начать движение, необходимо, чтобы в течение двух недель днем была положительная температура воздуха.

Если говорить про улицу Вайнедес, то сегодня и завтра будет организована тестовая поездка. В зависимости от результатов, мы сообщим, когда начнется движение трамвая по новым путям", - сообщил технический директор Daugavpils satiksme Дмитрий Родионов.

На данный момент уже приняты решения о том, что в городе появится новый трамвайный маршрут №5, который будет курсировать по улице Вайнедес, а также его расписание.

23 января , 14:50

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

А почему рассматривают плюсовую температуру днём?! А ночью слабо? До этого работали до 23.00 и пофиг на окружающих было, и всё равно не успели.

Говорили же 3а будет? Ну ладно. ludmila

Даже уже на остановках везде 3А написано. Не, лучше 5 номер, а то хватает нам всяких автобусных А,В,С, а 20А2 это вообще шедевр. Так будет сразу понятно куда идёт трамвайчик. Спасибо что услышали горожан.

Когда успели запустить тестовые трамваи по 2.маршруту? Почему никто не видел? 343

ни один трамвай туда и не заезжал - перегорожен въезд.

А следующий маршрут предлагаю проложить до аэропорта .

А следующий маршрут предлагаю проложить до аэропорта . 27

А лучше до Краславы

ни один трамвай туда и не заезжал - перегорожен въезд. ---

Уже три раза там вагон презжал,так на минуточку.

“Уважаемые люди» заработали на строительстве этого никому не нужного шедевра из денег ЕС, а оплачивать транспорт будут вообще все жители города. Вопрос только в сроках подорожания до 1€ проезда.

“Уважаемые люди» заработали на строительстве этого никому не нужного шедевра из денег ЕС, а оплачивать транспорт будут вообще все жители города. Вопрос только в сроках подорожания до 1€ проезда. Глаз бога!

Ну чё вы все ноете, всё вам плохо. Не нравится,ходи пешком.

А вот да...по поводу 2 маршрута. Как-то ,скажем не аккуратненько,дорожные знаки стоят,прямо на трамвайных путях . И тестовым рейсам не мешали. Там трамвай на одной рельсе ездил, что-ли 🤣

В 21,00 последняя тройка в стропы идет ,интересно, а на пятерке хоть доеду,?

Никакой трамвай не ходит 2 враньё

А меня интересует перекресток Кауняс и Аглонас. Рельсы положены примерно на 20см нижи уровня дороги. Что будет в дождь или в переменную погоду плюс-минус. Ливневки там нет.

А лучше до Краславы

Ээээ, нет,нет забыли про Гриву, Калкуны и Юдовку.

С трамваем всё понятно - поедет. Я хочу спросить, а в Даугавпилсе никак не придумать технологию приобретения билета без кондуктора? Может мне кто - то может пояснить, зачем из бюджета тратятся очень большие деньги на их зарплату? Середина 21-го века, а у нас в каждом транспорте сидит бабушка с сумкой и билеты продаёт. Это специально? Больше не на что потратить деньги?

Ну чё вы все ноете, всё вам плохо. Не нравится,ходи пешком. Шоколадный глаз

Из "уважаемых людей" что-ли? Или их верный холуй?

С трамваем всё понятно - поедет. Я хочу спросить, а в Даугавпилсе никак не придумать технологию приобретения билета без кондуктора? Может мне кто - то может пояснить, зачем из бюджета тратятся очень большие деньги на их зарплату? Середина 21-го века, а у нас в каждом транспорте сидит бабушка с сумкой и билеты продаёт. Это специально? Больше не на что потратить деньги? Дмитрий

А что на трамваях богатые люди ездят ?Без зоркого глаза кондуктора ну никак не получится !Деньги есть только у тех у кого шоколадный взгляд .

С трамваем всё понятно - поедет. Я хочу спросить, а в Даугавпилсе никак не придумать технологию приобретения билета без кондуктора? Может мне кто - то может пояснить, зачем из бюджета тратятся очень большие деньги на их зарплату? Середина 21-го века, а у нас в каждом транспорте сидит бабушка с сумкой и билеты продаёт. Это специально? Больше не на что потратить деньги? Дмитрий

Разработка, внедрение и обслуживание электронной системы продажи билетов обойдётся намного дороже чем зарплата кондуктор в. Кроме того, придётся намного увеличить штат контролёров.

А что на трамваях богатые люди ездят ?Без зоркого глаза кондуктора ну никак не получится !Деньги есть только у тех у кого шоколадный взгляд . прохожий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

без кондуктора придется увеличивать штат контролеров и привлекать полицию. это будет дороже

a pocemu v kazdom vagone poezda estj konduktori i kontloleri kak poezd trogaetsja oni provejaut bileti i kogda pasaziri zahodjat v poezd

Написать комментарий