В Ливанском крае поезд насмерть сбил пожилого человека 7

21 января в Ливанском крае поезд насмерть сбил пожилого человека, – об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Трагическое происшествие случилось в Туркской волости, на участке «Трепе – Ливаны». Машинист поезда Рига – Краслава, отправившегося из столицы в 16:31, заметил на путях силуэт человека, который не реагировал на предупредительные сигналы. Машинист резко затормозил, но столкновения избежать не удалось – скорость состава была слишком большая.

Погиб мужчина 1956 года рождения. В результате чрезвычайного происшествия поезд отстал от графика примерно на три часа, с двухчасовым опозданием пришли также два других поезда – Рига – Даугавпилс и Даугавпилс – Рига.

23 января , 15:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Прошлым летом женщина под Ригой тоже стояла на путях, поезд затормозил быстро (3 вагона), собирали человека по частям, но задержка поезда была 30 минут.

Прошлым летом женщина под Ригой тоже стояла на путях, поезд затормозил быстро (3 вагона), собирали человека по частям, но задержка поезда была 30 минут. Глаз бога!

Ну ты всевидящее око,всё новости комментировать будешь? Всё зависит от доступности подъезда экстренных служб. Тут человека в лесу сбили,а там под Ригой. Век живи, век учись!

а почему фото Д-пилса?

Точнее сказать, не поезд сбил человека, а человек попал под поезд😪

А что же не написали, что в Риге, чтобы пассажиры опоздавшего более чем на 2 часа поезда, могли добраться до дома задержали отправление всех последних электричек, а Рига сатиксме выделило автобусы, чтобы люди могли добраться до своего места жительства в пределах столицы. Интересно, как у нас добирались до дома пассажиры поезда также рпоздавшем на два часа?

А что же не написали, что в Риге, чтобы пассажиры опоздавшего более чем на 2 часа поезда, могли добраться до дома задержали отправление всех последних электричек, а Рига сатиксме выделило автобусы, чтобы люди могли добраться до своего места жительства в пределах столицы. Интересно, как у нас добирались до дома пассажиры поезда также рпоздавшем на два часа? Сергей

Я за сыном в Ливаны ездил. 22.01 поехал опять в Ригу и снова задержка на 2ч.

Так это же кто пишет? Наш опросник. Не понять о чем и как. Перо бежит впереди разума

Написать комментарий