В бесплатной экскурсии по Даугавпилсу приняли участие гости из городов Латвии и Литвы (фото) 2

Вчера, 28 января, в Даугавпилсе можно было отправиться на бесплатную экскурсию по городу, которую уже в четвертый раз организует отдел туризма Департамента общественных отношений и туризма городской думы.

На этот раз экскурсия прошла в честь масштабного события, которое в последние годы проходит в Даугавпилсе – финала «Музыкального банка 2023».

Целью экскурсии было познакомить гостей и жителей города с наиболее интересными и важными достопримечательностями города и его историей, а также рекламировать Даугавпилс как привлекательное туристическое направление.

В экскурсии приняли участие гости из различных городов Латвии (Рига, Екабпилс, Резекне), а также гости из Литвы (Зарасай, Висагинас) и другие заинтересованные лица. Экскурсию провел сертифицированный туристический гид города Даугавпилса Артур Фишер.

29 января , 09:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Список сертифицированных гидов довольно большой, но все экскурсии проводит один и тот же гид на 2-х языках. Что трудновато и для него и для слушателей, неужели нельзя организовать экскурсии с гидами как на русском, так и на латышском и других языках.

Спасибо за экскурию.

Написать комментарий