Баскетбол: полные трибуны наблюдали за яркой игрой (фото) 3

Есть такая фраза «Яблоку негде было упасть». Ее применяют, когда говорят о том, что было много народа. Так вот, 26 января в Даугавпилсе на матче Региональной мужской лиги на трибунах «яблоку негде было упасть». Большое количество болельщиков с интересом наблюдали за игрой Даугавпилсской спортивной школы и команды «BK Līvāni/BJSS Juniors».

Конечно, ливанская команда — далеко не лидер первенства, однако это не означает, что ее игроки не способны выдать яркую борьбу. И именно это мы увидели во время пятничной встречи. И в этой игре нам удалось увидеть даугавпилсских спортсменов, которые обычно просиживают большую часть времени на скамейке. И, к слову, они показали себя молодцами, впрочем, как и соперники, со всем уважением.

Правда, счет оказался для гостей в итоге довольно разгромным. Они уступили даугавпилсской команде с результатом 58:107. Лучшими в составе своих команд стали Ральф Иесалниекс («BK Līvāni/BJSS Juniors») и Гинтарс Лазда (Даугавпилсская спортивная школа).

Не менее запоминающейся была и программа, подготовленная командой «Daugavpils basketbols». Масса конкурсов и классные призы. Не пожалел подарков наш друг, одна из крупнейших страховых компаний Европы «Balcia». Как обычно, бешеной популярностью у зрителей пользовался конкурс «Ezītis miglā». И новый конкурс от нашего нового друга — фитнесс-зала «Best-fit» - вызвал интерес болельщиков. И, конечно же, куда без челленджа от компании «CrossChem», победители которого выиграли нужный в зимний сезон стеклоочиститель для машин.

Следующую игру наши парни проведут на выезде 1 февраля против «Mežusili/ Alūksne».

29 января , 12:20

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

большие молодцы все- участники.
тренеры.
зрители и спонсоры- так хочется видеть счастливых и улыбающихся людей и читать хорошие новости

Яблоку не где упасть. Ещё бы меньше зал нашли

Даугавпилс, с победой! Дальнейших побед!

Написать комментарий